ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6565 Орша-Центр. — Шклов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Орша-Центр. — Шклов находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Шклов (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 08:53
Червено 09:08 1 мин 09:09 16 м
Звёздный 09:14 1 мин 09:15 6 м
Прокшино 09:19 4 мин 09:23 8 м
Александрия 09:27 1 мин 09:28 5 м
Копысь 09:32 1 мин 09:33 5 м
Слободка 09:38 1 мин 09:39 6 м
Низовцы 09:41 1 мин 09:42 3 м
Шклов 09:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Шклов на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:03 05:57
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 08:53 09:48
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 11:51 12:41
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 15:11 16:01
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 17:27 18:25
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 20:24 21:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search