ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6565 Орша-Центр. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Орша-Центр. — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 08:54
Червено 09:09 1 мин 09:10 16 м
Звёздный 09:15 1 мин 09:16 6 м
Прокшино 09:20 4 мин 09:24 8 м
Александрия 09:28 1 мин 09:29 5 м
Копысь 09:33 1 мин 09:34 5 м
Слободка 09:39 1 мин 09:40 6 м
Низовцы 09:42 1 мин 09:43 3 м
Шклов 09:48 2 мин 09:50 7 м
Апполоновка 09:55 1 мин 09:56 6 м
Рыжковичи 10:02 1 мин 10:03 7 м
Савелинки 10:08 1 мин 10:09 6 м
Лотва 10:15 1 мин 10:16 7 м
Волоки 10:22 1 мин 10:23 7 м
Полыковские хутора 10:29 2 мин 10:31 8 м
Могилёв-1 10:43 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:01 06:46
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 08:54 10:43
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 11:47 13:34
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 15:12 16:56
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 17:14 19:04
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 20:23 22:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search