ss x
x

Электричка № 6565 Орша-Центр. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Орша-Центр. — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 13-12-2020 08:54:00
Червено 13-12-2020 09:09:00 1 мин 13-12-2020 09:10:00 16 м
Звёздный 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 6 м
Прокшино 13-12-2020 09:20:00 4 мин 13-12-2020 09:24:00 8 м
Александрия 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 5 м
Копысь 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 5 м
Слободка 13-12-2020 09:39:00 1 мин 13-12-2020 09:40:00 6 м
Низовцы 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 3 м
Шклов 13-12-2020 09:48:00 2 мин 13-12-2020 09:50:00 7 м
Апполоновка 13-12-2020 09:55:00 1 мин 13-12-2020 09:56:00 6 м
Рыжковичи 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 7 м
Савелинки 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 6 м
Лотва 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 7 м
Волоки 13-12-2020 10:22:00 1 мин 13-12-2020 10:23:00 7 м
Полыковские хутора 13-12-2020 10:29:00 2 мин 13-12-2020 10:31:00 8 м
Могилёв-1 13-12-2020 10:43:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 21-04-2021 05:01:00 21-04-2021 06:46:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 21-04-2021 08:54:00 21-04-2021 10:43:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 21-04-2021 15:12:00 21-04-2021 16:56:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 21-04-2021 17:14:00 21-04-2021 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search