ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6565 Новокуйбышевская — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565 Новокуйбышевская — Сызрань-1 находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокуйбышевская — Сызрань-1 (только 21, 22, 27 сентября, 4, 5, 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокуйбышевская — :: 15:08
Химик 15:11 1 мин 15:12 4 м
Жигули 15:15 1 мин 15:16 4 м
Маяк 15:18 1 мин 15:19 3 м
Горки (1063 км) 15:21 1 мин 15:22 3 м
Томылово 15:26 1 мин 15:27 5 м
Строительная (1056 км) 15:30 1 мин 15:31 4 м
Чапаевск 15:33 1 мин 15:34 3 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 15:36 1 мин 15:37 3 м
Звезда 15:42 1 мин 15:43 6 м
Восток 15:48 1 мин 15:49 6 м
Безенчук 15:54 1 мин 15:55 6 м
Майтуга 16:00 1 мин 16:01 6 м
Башкирское 16:07 1 мин 16:08 7 м
Мыльная 16:14 1 мин 16:15 7 м
1004 км 16:19 1 мин 16:20 5 м
Обшаровка 16:27 1 мин 16:28 8 м
Дубовая Роща (990 км) 16:30 1 мин 16:31 3 м
Правая Волга 16:37 1 мин 16:38 7 м
Железнодорожная 16:41 1 мин 16:42 4 м
Рабочая 16:44 1 мин 16:45 3 м
977 км 16:46 1 мин 16:47 2 м
Октябрьск 16:50 1 мин 16:51 4 м
Путейская 16:53 1 мин 16:54 3 м
Октябрьск-Пристань 16:56 1 мин 16:57 3 м
966 км 17:01 1 мин 17:02 5 м
965 км 17:04 1 мин 17:05 3 м
Сызрань-1 17:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новокуйбышевская Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 6565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 09:47 11:49
Мирная — Сызрань-1 6565 15:08 17:11
Мирная — Сызрань-1 6569 18:02 20:04
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:44 22:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search