ss x
x

Электричка № 6565/6564 Архангельск-Город — Северодвинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6565/6564 Архангельск-Город — Северодвинск находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск-Город — Северодвинск (ежедневно с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 07-08-2019 12:45:00
Смольный Буян 07-08-2019 12:48:00 1 мин 07-08-2019 12:49:00 4 м
1127 км 07-08-2019 12:50:00 07-08-2019 12:50:00 1 м
Лесозавод 07-08-2019 12:56:00 1 мин 07-08-2019 12:57:00 7 м
Бакарица 07-08-2019 13:00:00 1 мин 07-08-2019 13:01:00 4 м
Депо 07-08-2019 13:02:00 07-08-2019 13:02:00 1 м
Исакогорка 07-08-2019 13:08:00 10 мин 07-08-2019 13:18:00 16 м
Лайская 07-08-2019 13:45:00 1 мин 07-08-2019 13:46:00 28 м
26 км 07-08-2019 13:52:00 1 мин 07-08-2019 13:53:00 7 м
28 км 07-08-2019 13:56:00 1 мин 07-08-2019 13:57:00 4 м
34 км 07-08-2019 14:03:00 1 мин 07-08-2019 14:04:00 7 м
Рикасиха 07-08-2019 14:09:00 2 мин 07-08-2019 14:11:00 7 м
Северодвинск 07-08-2019 14:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Архангельск-Город Северодвинск на карте:




Кроме электрички № 6565/6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск-Город — Северодвинск 6565/6566 30-09-2020 12:50:00 30-09-2020 14:34:00
Архангельск-Город — Северодвинск 6569/6570 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search