ss x
x

Электричка № 6564 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6564 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-03-2020 14:33:00
Электрозаводская 12-03-2020 14:38:00 1 мин 12-03-2020 14:39:00 6 м
Сортировочная 12-03-2020 14:40:00 1 мин 12-03-2020 14:41:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12-03-2020 14:43:00 1 мин 12-03-2020 14:44:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12-03-2020 14:45:00 2 мин 12-03-2020 14:47:00 3 м
Перово 12-03-2020 14:49:00 1 мин 12-03-2020 14:50:00 3 м
Плющево 12-03-2020 14:51:00 1 мин 12-03-2020 14:52:00 2 м
Вешняки 12-03-2020 14:53:00 1 мин 12-03-2020 14:54:00 2 м
Выхино 12-03-2020 14:57:00 1 мин 12-03-2020 14:58:00 4 м
Косино 12-03-2020 14:59:00 1 мин 12-03-2020 15:00:00 2 м
Ухтомская 12-03-2020 15:02:00 1 мин 12-03-2020 15:03:00 3 м
Люберцы 1 12-03-2020 15:06:00 1 мин 12-03-2020 15:07:00 4 м
Панки 12-03-2020 15:09:00 1 мин 12-03-2020 15:10:00 3 м
Томилино 12-03-2020 15:12:00 1 мин 12-03-2020 15:13:00 3 м
Красково 12-03-2020 15:15:00 1 мин 12-03-2020 15:16:00 3 м
Малаховка 12-03-2020 15:17:00 1 мин 12-03-2020 15:18:00 2 м
Удельная 12-03-2020 15:20:00 1 мин 12-03-2020 15:21:00 3 м
Быково 12-03-2020 15:23:00 1 мин 12-03-2020 15:24:00 3 м
Ильинская 12-03-2020 15:26:00 1 мин 12-03-2020 15:27:00 3 м
Отдых 12-03-2020 15:29:00 1 мин 12-03-2020 15:30:00 3 м
Кратово 12-03-2020 15:31:00 1 мин 12-03-2020 15:32:00 2 м
42 км 12-03-2020 15:34:00 1 мин 12-03-2020 15:35:00 3 м
Фабричная 12-03-2020 15:37:00 1 мин 12-03-2020 15:38:00 3 м
Раменское 12-03-2020 15:40:00 1 мин 12-03-2020 15:41:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12-03-2020 15:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 16-01-2021 00:04:00 16-01-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 16-01-2021 00:45:00 16-01-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 16-01-2021 01:20:00 16-01-2021 02:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 16-01-2021 05:02:00 16-01-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 16-01-2021 05:47:00 16-01-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 16-01-2021 05:53:00 16-01-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 16-01-2021 06:11:00 16-01-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 16-01-2021 06:42:00 16-01-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 16-01-2021 06:59:00 16-01-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 16-01-2021 07:18:00 16-01-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 16-01-2021 07:38:00 16-01-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 16-01-2021 07:43:00 16-01-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 16-01-2021 08:02:00 16-01-2021 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 16-01-2021 08:15:00 16-01-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 16-01-2021 08:30:00 16-01-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 16-01-2021 08:42:00 16-01-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 16-01-2021 09:04:00 16-01-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 16-01-2021 09:22:00 16-01-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 16-01-2021 09:31:00 16-01-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 16-01-2021 09:56:00 16-01-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 16-01-2021 10:14:00 16-01-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 16-01-2021 10:40:00 16-01-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 16-01-2021 11:00:00 16-01-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 16-01-2021 11:17:00 16-01-2021 12:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 16-01-2021 11:31:00 16-01-2021 12:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 16-01-2021 11:50:00 16-01-2021 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 16-01-2021 12:10:00 16-01-2021 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 16-01-2021 12:34:00 16-01-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 16-01-2021 12:53:00 16-01-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 16-01-2021 13:10:00 16-01-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 16-01-2021 13:45:00 16-01-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 16-01-2021 14:00:00 16-01-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 16-01-2021 14:15:00 16-01-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 16-01-2021 14:27:00 16-01-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 16-01-2021 14:33:00 16-01-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 16-01-2021 14:45:00 16-01-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 16-01-2021 15:02:00 16-01-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16-01-2021 15:18:00 16-01-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 16-01-2021 15:24:00 16-01-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16-01-2021 15:30:00 16-01-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 16-01-2021 15:43:00 16-01-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16-01-2021 15:55:00 16-01-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16-01-2021 16:02:00 16-01-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 16-01-2021 16:16:00 16-01-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16-01-2021 16:24:00 16-01-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16-01-2021 16:47:00 16-01-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16-01-2021 17:02:00 16-01-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 16-01-2021 17:14:00 16-01-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 16-01-2021 17:20:00 16-01-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 16-01-2021 17:46:00 16-01-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 16-01-2021 18:06:00 16-01-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 16-01-2021 18:19:00 16-01-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 16-01-2021 18:30:00 16-01-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 16-01-2021 18:50:00 16-01-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 16-01-2021 19:01:00 16-01-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 16-01-2021 19:07:00 16-01-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 16-01-2021 19:25:00 16-01-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 16-01-2021 19:38:00 16-01-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 16-01-2021 19:57:00 16-01-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 16-01-2021 20:04:00 16-01-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 16-01-2021 20:30:00 16-01-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 16-01-2021 20:39:00 16-01-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 16-01-2021 21:07:00 16-01-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 16-01-2021 21:15:00 16-01-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 16-01-2021 21:22:00 16-01-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 16-01-2021 21:35:00 16-01-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 16-01-2021 21:46:00 16-01-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 16-01-2021 22:09:00 16-01-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 16-01-2021 22:28:00 16-01-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 16-01-2021 22:50:00 17-01-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 16-01-2021 23:18:00 17-01-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 16-01-2021 23:43:00 17-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search