ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6564 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6564 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнечное — :: 04-09-2021 17:26:00
152 км 04-09-2021 17:31:00 1 мин 04-09-2021 17:32:00 6 м
Капеасалми (148 км) 04-09-2021 17:37:00 1 мин 04-09-2021 17:38:00 6 м
Приозерск 04-09-2021 17:44:00 1 мин 04-09-2021 17:45:00 7 м
Синёво 04-09-2021 17:53:00 1 мин 04-09-2021 17:54:00 9 м
Мюллюпельто 04-09-2021 17:58:00 9 мин 04-09-2021 18:07:00 13 м
Отрадное 04-09-2021 18:17:00 1 мин 04-09-2021 18:18:00 11 м
Суходолье 04-09-2021 18:23:00 1 мин 04-09-2021 18:24:00 6 м
Громово 04-09-2021 18:29:00 1 мин 04-09-2021 18:30:00 6 м
Лосево 04-09-2021 18:36:00 1 мин 04-09-2021 18:37:00 7 м
Петяярви 04-09-2021 18:48:00 1 мин 04-09-2021 18:49:00 12 м
79 км 04-09-2021 18:53:00 1 мин 04-09-2021 18:54:00 5 м
Сосново 04-09-2021 18:59:00 1 мин 04-09-2021 19:00:00 6 м
69 км 04-09-2021 19:04:00 1 мин 04-09-2021 19:05:00 5 м
67 км 04-09-2021 19:07:00 1 мин 04-09-2021 19:08:00 3 м
Орехово 04-09-2021 19:10:00 1 мин 04-09-2021 19:11:00 3 м
Лемболово 04-09-2021 19:16:00 1 мин 04-09-2021 19:17:00 6 м
54 км 04-09-2021 19:21:00 1 мин 04-09-2021 19:22:00 5 м
Васкелово 04-09-2021 19:24:00 1 мин 04-09-2021 19:25:00 3 м
47 км 04-09-2021 19:29:00 1 мин 04-09-2021 19:30:00 5 м
Грузино 04-09-2021 19:32:00 1 мин 04-09-2021 19:33:00 3 м
39 км 04-09-2021 19:37:00 1 мин 04-09-2021 19:38:00 5 м
Пери 04-09-2021 19:41:00 1 мин 04-09-2021 19:42:00 4 м
Осельки 04-09-2021 19:46:00 1 мин 04-09-2021 19:47:00 5 м
Кавголово 04-09-2021 19:51:00 1 мин 04-09-2021 19:52:00 5 м
Токсово 04-09-2021 19:56:00 1 мин 04-09-2021 19:57:00 5 м
Кузьмолово 04-09-2021 20:01:00 1 мин 04-09-2021 20:02:00 5 м
Капитолово 04-09-2021 20:04:00 1 мин 04-09-2021 20:05:00 3 м
Лаврики 04-09-2021 20:07:00 1 мин 04-09-2021 20:08:00 3 м
Девяткино 04-09-2021 20:11:00 1 мин 04-09-2021 20:12:00 4 м
Мурино 04-09-2021 20:15:00 1 мин 04-09-2021 20:16:00 4 м
Ручьи 04-09-2021 20:20:00 1 мин 04-09-2021 20:21:00 5 м
Пискарёвка 04-09-2021 20:24:00 1 мин 04-09-2021 20:25:00 4 м
Кушелевка 04-09-2021 20:31:00 1 мин 04-09-2021 20:32:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04-09-2021 20:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кузнечное Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6564, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 25-09-2021 05:08:00 25-09-2021 08:15:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 25-09-2021 06:39:00 25-09-2021 09:00:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 25-09-2021 08:18:00 25-09-2021 11:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 16:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 25-09-2021 14:58:00 25-09-2021 18:05:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 19:33:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 25-09-2021 18:40:00 25-09-2021 21:58:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 25-09-2021 20:24:00 25-09-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search