Электричка № 6563 Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская (пн, ср, пт, вс)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Усть-Илимск | — :: | 06:11 | ||
Диабазовый | 06:40 | 1 мин | 06:41 | 30 м |
Тубинская | 07:02 | 1 мин | 07:03 | 22 м |
Тушама | 07:25 | 1 мин | 07:26 | 23 м |
Рудногорск | 08:06 | 5 мин | 08:11 | 45 м |
Игирма | 08:33 | 1 мин | 08:34 | 23 м |
Баларихта | 08:58 | 1 мин | 08:59 | 25 м |
Начальный | 09:19 | 1 мин | 09:20 | 21 м |
Хребтовая | 09:38 | 1 мин | 09:39 | 19 м |
554 км (Фабричная) | 09:58 | 1 мин | 09:59 | 20 м |
Коршуниха-Ангарская | 10:07 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения электричек Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская на карте:
Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская | 6563 | 06:45 | 11:04 |
Усть-Илимск — Кежемская | 6565 | 16:50 | 20:49 |