ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6563 Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6563 Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 06:11
Диабазовый 06:40 1 мин 06:41 30 м
Тубинская 07:02 1 мин 07:03 22 м
Тушама 07:25 1 мин 07:26 23 м
Рудногорск 08:06 5 мин 08:11 45 м
Игирма 08:33 1 мин 08:34 23 м
Баларихта 08:58 1 мин 08:59 25 м
Начальный 09:19 1 мин 09:20 21 м
Хребтовая 09:38 1 мин 09:39 19 м
554 км (Фабричная) 09:58 1 мин 09:59 20 м
Коршуниха-Ангарская 10:07 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская на карте:




Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская 6563 06:43 11:02
Усть-Илимск — Кежемская 6565 16:08 20:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search