ss x
x

Электричка № 6563 Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6563 Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Коршуниха-Ангарская (пн, ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 16-12-2020 06:11:00
Диабазовый 16-12-2020 06:40:00 1 мин 16-12-2020 06:41:00 30 м
Тубинская 16-12-2020 07:02:00 1 мин 16-12-2020 07:03:00 22 м
Тушама 16-12-2020 07:25:00 1 мин 16-12-2020 07:26:00 23 м
Рудногорск 16-12-2020 08:06:00 5 мин 16-12-2020 08:11:00 45 м
Игирма 16-12-2020 08:33:00 1 мин 16-12-2020 08:34:00 23 м
Баларихта 16-12-2020 08:58:00 1 мин 16-12-2020 08:59:00 25 м
Начальный 16-12-2020 09:19:00 1 мин 16-12-2020 09:20:00 21 м
Хребтовая 16-12-2020 09:38:00 1 мин 16-12-2020 09:39:00 19 м
554 км (Фабричная) 16-12-2020 09:58:00 1 мин 16-12-2020 09:59:00 20 м
Коршуниха-Ангарская 16-12-2020 10:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Усть-Илимск Коршуниха-Ангарская на карте:




Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search