ss x
x

Электричка № 6563 Шклов — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6563 Шклов — Могилёв-1 находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Могилёв-1 (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шклов — :: 13-12-2020 08:56:00
Апполоновка 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 7 м
Рыжковичи 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 6 м
Савелинки 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 6 м
Лотва 13-12-2020 09:22:00 1 мин 13-12-2020 09:23:00 8 м
Волоки 13-12-2020 09:29:00 1 мин 13-12-2020 09:30:00 7 м
Полыковские хутора 13-12-2020 09:36:00 2 мин 13-12-2020 09:38:00 8 м
Могилёв-1 13-12-2020 09:50:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шклов Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 18-04-2021 05:57:00 18-04-2021 06:46:00
Шклов — Могилёв-1 6563 18-04-2021 08:56:00 18-04-2021 09:50:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 18-04-2021 09:50:00 18-04-2021 10:43:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 18-04-2021 12:42:00 18-04-2021 13:34:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 16:56:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 18-04-2021 18:13:00 18-04-2021 19:04:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 18-04-2021 21:16:00 18-04-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search