ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6563 Шклов — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6563 Шклов — Могилёв-1 находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Могилёв-1 (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шклов — :: 08:56
Апполоновка 09:02 1 мин 09:03 7 м
Рыжковичи 09:08 1 мин 09:09 6 м
Савелинки 09:14 1 мин 09:15 6 м
Лотва 09:22 1 мин 09:23 8 м
Волоки 09:29 1 мин 09:30 7 м
Полыковские хутора 09:36 2 мин 09:38 8 м
Могилёв-1 09:50 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шклов Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:57 06:46
Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 09:50 10:43
Шклов — Могилёв-1 6569 16:03 16:56
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 18:13 19:04
Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 21:16 22:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search