Электричка № 6563 Шклов — Могилёв-1 находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Могилёв-1 (пт, сб, вс)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Шклов | — :: | 08:56 | ||
Апполоновка | 09:02 | 1 мин | 09:03 | 7 м |
Рыжковичи | 09:08 | 1 мин | 09:09 | 6 м |
Савелинки | 09:14 | 1 мин | 09:15 | 6 м |
Лотва | 09:22 | 1 мин | 09:23 | 8 м |
Волоки | 09:29 | 1 мин | 09:30 | 7 м |
Полыковские хутора | 09:36 | 2 мин | 09:38 | 8 м |
Могилёв-1 | 09:50 | — :: | 12 м |
Схема маршрута движения электричек Шклов Могилёв-1 на карте:
Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Орша-Центр. — Могилёв-1 | 6561 | 05:59 | 06:50 |
Орша-Центр. — Могилёв-1 | 6563 | 09:50 | 10:41 |
Орша-Центр. — Могилёв-1 | 6567 | 16:02 | 16:53 |
Орша-Центр. — Могилёв-1 | 6569 | 18:25 | 19:19 |
Орша-Центр. — Могилёв-1 | 6571 | 21:16 | 22:10 |