Электричка № 6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово: расписание на сегодня и завтра

04 января 2017
95
0


Электричка № 6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 14-01-2017 20:03:00
Кушелевка 14-01-2017 20:10:00 1 мин 14-01-2017 20:11:00 8 м
Пискарёвка 14-01-2017 20:15:00 1 мин 14-01-2017 20:16:00 5 м
Ручьи 14-01-2017 20:20:00 1 мин 14-01-2017 20:21:00 5 м
Мурино 14-01-2017 20:25:00 1 мин 14-01-2017 20:26:00 5 м
Девяткино 14-01-2017 20:29:00 1 мин 14-01-2017 20:30:00 4 м
Лаврики 14-01-2017 20:34:00 1 мин 14-01-2017 20:35:00 5 м
Капитолово 14-01-2017 20:37:00 1 мин 14-01-2017 20:38:00 3 м
Кузьмолово 14-01-2017 20:40:00 1 мин 14-01-2017 20:41:00 3 м
Токсово 14-01-2017 20:45:00 1 мин 14-01-2017 20:46:00 5 м
Кавголово 14-01-2017 20:50:00 1 мин 14-01-2017 20:51:00 5 м
Осельки 14-01-2017 20:55:00 1 мин 14-01-2017 20:56:00 5 м
Пери 14-01-2017 20:59:00 1 мин 14-01-2017 21:00:00 4 м
39 км 14-01-2017 21:03:00 1 мин 14-01-2017 21:04:00 4 м
Грузино 14-01-2017 21:08:00 1 мин 14-01-2017 21:09:00 5 м
47 км 14-01-2017 21:11:00 1 мин 14-01-2017 21:12:00 3 м
Васкелово 14-01-2017 21:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Васкелово на карте:




Кроме электрички № 6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 25-11-2017 06:16:00 25-11-2017 07:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6509 25-11-2017 07:25:00 25-11-2017 08:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6513 25-11-2017 07:58:00 25-11-2017 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 25-11-2017 08:15:00 25-11-2017 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 25-11-2017 08:38:00 25-11-2017 09:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 25-11-2017 09:31:00 25-11-2017 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 25-11-2017 10:00:00 25-11-2017 11:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 25-11-2017 10:27:00 25-11-2017 11:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 25-11-2017 11:31:00 25-11-2017 12:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 25-11-2017 11:58:00 25-11-2017 13:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 25-11-2017 13:05:00 25-11-2017 14:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 25-11-2017 14:10:00 25-11-2017 15:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 25-11-2017 16:27:00 25-11-2017 17:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 25-11-2017 17:46:00 25-11-2017 18:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 25-11-2017 18:21:00 25-11-2017 19:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 25-11-2017 19:13:00 25-11-2017 20:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6563 25-11-2017 20:03:00 25-11-2017 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 25-11-2017 20:35:00 25-11-2017 21:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 25-11-2017 21:18:00 25-11-2017 22:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 25-11-2017 22:18:00 25-11-2017 23:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6575 25-11-2017 23:35:00 26-11-2017 00:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search