ss x
x

Электричка № 6563/6562 Северодвинск — Архангельск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6563/6562 Северодвинск — Архангельск-Город находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Архангельск-Город (кроме вс с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северодвинск — :: 05-08-2019 06:10:00
Рикасиха 05-08-2019 06:21:00 1 мин 05-08-2019 06:22:00 12 м
34 км 05-08-2019 06:24:00 05-08-2019 06:24:00 2 м
28 км 05-08-2019 06:25:00 05-08-2019 06:25:00 1 м
26 км 05-08-2019 06:26:00 05-08-2019 06:26:00 1 м
Лайская 05-08-2019 06:44:00 1 мин 05-08-2019 06:45:00 19 м
Исакогорка 05-08-2019 07:12:00 12 мин 05-08-2019 07:24:00 39 м
Депо 05-08-2019 07:25:00 05-08-2019 07:25:00 1 м
Бакарица 05-08-2019 07:32:00 2 мин 05-08-2019 07:34:00 9 м
Лесозавод 05-08-2019 07:38:00 2 мин 05-08-2019 07:40:00 6 м
1127 км 05-08-2019 07:41:00 05-08-2019 07:41:00 1 м
Смольный Буян 05-08-2019 07:50:00 2 мин 05-08-2019 07:52:00 11 м
Архангельск-Город 05-08-2019 07:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Северодвинск Архангельск-Город на карте:




Кроме электрички № 6563/6562, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северодвинск — Архангельск-Город 6567/6568 27-09-2020 11:55:00 27-09-2020 13:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search