ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6562 Сызрань-1 — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6562 Сызрань-1 — Самара находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (только 4, 5, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 04-05-2021 18:16:00
965 км 04-05-2021 18:20:00 1 мин 04-05-2021 18:21:00 5 м
966 км 04-05-2021 18:22:00 1 мин 04-05-2021 18:23:00 2 м
Октябрьск-Пристань 04-05-2021 18:27:00 1 мин 04-05-2021 18:28:00 5 м
Путейская 04-05-2021 18:30:00 1 мин 04-05-2021 18:31:00 3 м
Локомотивная 04-05-2021 18:33:00 1 мин 04-05-2021 18:34:00 3 м
Октябрьск 04-05-2021 18:36:00 1 мин 04-05-2021 18:37:00 3 м
Рабочая 04-05-2021 18:39:00 1 мин 04-05-2021 18:40:00 3 м
Железнодорожная 04-05-2021 18:42:00 1 мин 04-05-2021 18:43:00 3 м
Правая Волга 04-05-2021 18:48:00 1 мин 04-05-2021 18:49:00 6 м
Дубовая Роща (990 км) 04-05-2021 18:54:00 1 мин 04-05-2021 18:55:00 6 м
Обшаровка 04-05-2021 18:58:00 1 мин 04-05-2021 18:59:00 4 м
1004 км 04-05-2021 19:05:00 1 мин 04-05-2021 19:06:00 7 м
Мыльная 04-05-2021 19:11:00 1 мин 04-05-2021 19:12:00 6 м
Башкирское 04-05-2021 19:16:00 1 мин 04-05-2021 19:17:00 5 м
Майтуга 04-05-2021 19:23:00 1 мин 04-05-2021 19:24:00 7 м
Безенчук 04-05-2021 19:30:00 1 мин 04-05-2021 19:31:00 7 м
Восток 04-05-2021 19:35:00 1 мин 04-05-2021 19:36:00 5 м
Звезда 04-05-2021 19:42:00 1 мин 04-05-2021 19:43:00 7 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 04-05-2021 19:48:00 1 мин 04-05-2021 19:49:00 6 м
Чапаевск 04-05-2021 19:52:00 1 мин 04-05-2021 19:53:00 4 м
Томылово 04-05-2021 19:58:00 1 мин 04-05-2021 19:59:00 6 м
Горки (1063 км) 04-05-2021 20:01:00 1 мин 04-05-2021 20:02:00 3 м
Маяк 04-05-2021 20:05:00 1 мин 04-05-2021 20:06:00 4 м
Жигули 04-05-2021 20:09:00 1 мин 04-05-2021 20:10:00 4 м
Химик 04-05-2021 20:12:00 1 мин 04-05-2021 20:13:00 3 м
Новокуйбышевская 04-05-2021 20:16:00 1 мин 04-05-2021 20:17:00 4 м
Молодёжная 04-05-2021 20:19:00 1 мин 04-05-2021 20:20:00 3 м
Липяги 04-05-2021 20:24:00 1 мин 04-05-2021 20:25:00 5 м
1084 км 04-05-2021 20:26:00 1 мин 04-05-2021 20:27:00 2 м
Конструкторская 04-05-2021 20:29:00 1 мин 04-05-2021 20:30:00 3 м
Соцгород 04-05-2021 20:32:00 1 мин 04-05-2021 20:33:00 3 м
Красный Кряжок 04-05-2021 20:36:00 1 мин 04-05-2021 20:37:00 4 м
Самара 04-05-2021 20:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Самара на карте:




Кроме электрички № 6562, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 22-06-2021 04:43:00 22-06-2021 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 22-06-2021 05:57:00 22-06-2021 08:25:00
Сызрань-1 — Самара 6004 22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 10:04:00
Сызрань-1 — Самара 6552 22-06-2021 09:38:00 22-06-2021 12:05:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 22-06-2021 15:07:00 22-06-2021 17:34:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search