ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6562 Шклов — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6562 Шклов — Орша-Центр. находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Орша-Центр. (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шклов — :: 07:20
Низовцы 07:25 1 мин 07:26 6 м
Слободка 07:28 1 мин 07:29 3 м
Копысь 07:35 4 мин 07:39 10 м
Александрия 07:43 1 мин 07:44 5 м
Прокшино 07:48 1 мин 07:49 5 м
Звёздный 07:54 1 мин 07:55 6 м
Червено 08:00 1 мин 08:01 6 м
Орша-Восточная 08:11 1 мин 08:12 11 м
Орша-Центр. 08:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шклов Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6562, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 07:20 08:19
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 09:49 10:53
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 14:00 14:52
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 18:49 19:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search