ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6562 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6562 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 22:37
Толоконцево 22:50 1 мин 22:51 14 м
Рекшино 22:55 1 мин 22:56 5 м
Киселиха 22:59 1 мин 23:00 4 м
Шпалозавод 23:04 1 мин 23:05 5 м
Каликино 23:08 1 мин 23:09 4 м
Линда 23:14 1 мин 23:15 6 м
Кеза 23:16 23:16 1 м
Тарасиха 23:23 1 мин 23:24 8 м
Осинки 23:33 1 мин 23:34 10 м
506 км 23:35 23:35 1 м
Семёнов 23:42 1 мин 23:43 8 м
Захарово 23:44 23:44 1 м
Керженец 23:56 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец на карте:




Кроме электрички № 6562, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 08:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 10:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 17:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 18:51 20:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 21:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 22:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search