Электричка № 6562/6162 Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
521
0


Электричка № 6562/6162 Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 29-04-2017 06:57:00
Любятово 29-04-2017 06:58:00 29-04-2017 06:58:00 1 м
Черняковицы 29-04-2017 06:59:00 29-04-2017 06:59:00 1 м
262 км 29-04-2017 07:00:00 29-04-2017 07:00:00 1 м
259 км 29-04-2017 07:01:00 29-04-2017 07:01:00 1 м
Торошино 29-04-2017 07:02:00 29-04-2017 07:02:00 1 м
246 км 29-04-2017 07:03:00 29-04-2017 07:03:00 1 м
Молоди 29-04-2017 07:04:00 29-04-2017 07:04:00 1 м
233 км 29-04-2017 07:05:00 29-04-2017 07:05:00 1 м
Новоселье 29-04-2017 07:06:00 29-04-2017 07:06:00 1 м
Лапино 29-04-2017 07:07:00 29-04-2017 07:07:00 1 м
Владимирский Лагерь 29-04-2017 07:08:00 29-04-2017 07:08:00 1 м
Струги Красные 29-04-2017 07:55:00 2 мин 29-04-2017 07:57:00 49 м
197 км 29-04-2017 07:58:00 29-04-2017 07:58:00 1 м
Плюсса 29-04-2017 08:19:00 2 мин 29-04-2017 08:21:00 23 м
177 км 29-04-2017 08:22:00 29-04-2017 08:22:00 1 м
Лямцево 29-04-2017 08:23:00 29-04-2017 08:23:00 1 м
167 км 29-04-2017 08:24:00 29-04-2017 08:24:00 1 м
Серебрянка 29-04-2017 08:25:00 29-04-2017 08:25:00 1 м
Калгановка 29-04-2017 08:26:00 29-04-2017 08:26:00 1 м
147 км 29-04-2017 08:27:00 29-04-2017 08:27:00 1 м
144 км 29-04-2017 08:28:00 29-04-2017 08:28:00 1 м
Луга-1 29-04-2017 09:00:00 20 мин 29-04-2017 09:20:00 52 м
Генерала Омельченко 29-04-2017 09:21:00 29-04-2017 09:21:00 1 м
Партизанская 29-04-2017 09:22:00 29-04-2017 09:22:00 1 м
Толмачёво 29-04-2017 09:23:00 29-04-2017 09:23:00 1 м
Антонины Петровой 29-04-2017 09:24:00 29-04-2017 09:24:00 1 м
Мшинская 29-04-2017 09:25:00 29-04-2017 09:25:00 1 м
Росинка 29-04-2017 09:26:00 29-04-2017 09:26:00 1 м
Низовская 29-04-2017 09:27:00 29-04-2017 09:27:00 1 м
Дивенская 29-04-2017 09:28:00 29-04-2017 09:28:00 1 м
Строганово 29-04-2017 09:29:00 29-04-2017 09:29:00 1 м
Лампово 29-04-2017 09:30:00 29-04-2017 09:30:00 1 м
Сиверская 29-04-2017 09:31:00 29-04-2017 09:31:00 1 м
Карташевская 29-04-2017 09:32:00 29-04-2017 09:32:00 1 м
Прибытково 29-04-2017 09:33:00 29-04-2017 09:33:00 1 м
Суйда 29-04-2017 09:34:00 29-04-2017 09:34:00 1 м
Гатчина-Варшавская 29-04-2017 10:28:00 1 мин 29-04-2017 10:29:00 55 м
Татьянино 29-04-2017 10:30:00 29-04-2017 10:30:00 1 м
Новое Мозино 29-04-2017 10:31:00 29-04-2017 10:31:00 1 м
Старое Мозино 29-04-2017 10:32:00 29-04-2017 10:32:00 1 м
Верево 29-04-2017 10:33:00 29-04-2017 10:33:00 1 м
29 км 29-04-2017 10:34:00 29-04-2017 10:34:00 1 м
Кондакопшино 29-04-2017 10:35:00 29-04-2017 10:35:00 1 м
Александровская 29-04-2017 10:36:00 29-04-2017 10:36:00 1 м
Шоссейная 29-04-2017 10:37:00 29-04-2017 10:37:00 1 м
Аэропорт 29-04-2017 10:38:00 29-04-2017 10:38:00 1 м
Предпортовая 29-04-2017 10:39:00 29-04-2017 10:39:00 1 м
Ленинский Проспект 29-04-2017 10:40:00 29-04-2017 10:40:00 1 м
Броневая 29-04-2017 10:41:00 29-04-2017 10:41:00 1 м
Электродепо 29-04-2017 10:42:00 29-04-2017 10:42:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29-04-2017 11:07:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Псков-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6562/6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search