ss x
ss x
x

Электричка № 6562/6162 Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6562/6162 Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Псков-1— ::29-04-2017 06:57:00
Любятово29-04-2017 06:58:0029-04-2017 06:58:001 м
Черняковицы29-04-2017 06:59:0029-04-2017 06:59:001 м
262 км29-04-2017 07:00:0029-04-2017 07:00:001 м
259 км29-04-2017 07:01:0029-04-2017 07:01:001 м
Торошино29-04-2017 07:02:0029-04-2017 07:02:001 м
246 км29-04-2017 07:03:0029-04-2017 07:03:001 м
Молоди29-04-2017 07:04:0029-04-2017 07:04:001 м
233 км29-04-2017 07:05:0029-04-2017 07:05:001 м
Новоселье29-04-2017 07:06:0029-04-2017 07:06:001 м
Лапино29-04-2017 07:07:0029-04-2017 07:07:001 м
Владимирский Лагерь29-04-2017 07:08:0029-04-2017 07:08:001 м
Струги Красные29-04-2017 07:55:002 мин29-04-2017 07:57:0049 м
197 км29-04-2017 07:58:0029-04-2017 07:58:001 м
Плюсса29-04-2017 08:19:002 мин29-04-2017 08:21:0023 м
177 км29-04-2017 08:22:0029-04-2017 08:22:001 м
Лямцево29-04-2017 08:23:0029-04-2017 08:23:001 м
167 км29-04-2017 08:24:0029-04-2017 08:24:001 м
Серебрянка29-04-2017 08:25:0029-04-2017 08:25:001 м
Калгановка29-04-2017 08:26:0029-04-2017 08:26:001 м
147 км29-04-2017 08:27:0029-04-2017 08:27:001 м
144 км29-04-2017 08:28:0029-04-2017 08:28:001 м
Луга-129-04-2017 09:00:0020 мин29-04-2017 09:20:0052 м
Генерала Омельченко29-04-2017 09:21:0029-04-2017 09:21:001 м
Партизанская29-04-2017 09:22:0029-04-2017 09:22:001 м
Толмачёво29-04-2017 09:23:0029-04-2017 09:23:001 м
Антонины Петровой29-04-2017 09:24:0029-04-2017 09:24:001 м
Мшинская29-04-2017 09:25:0029-04-2017 09:25:001 м
Росинка29-04-2017 09:26:0029-04-2017 09:26:001 м
Низовская29-04-2017 09:27:0029-04-2017 09:27:001 м
Дивенская29-04-2017 09:28:0029-04-2017 09:28:001 м
Строганово29-04-2017 09:29:0029-04-2017 09:29:001 м
Лампово29-04-2017 09:30:0029-04-2017 09:30:001 м
Сиверская29-04-2017 09:31:0029-04-2017 09:31:001 м
Карташевская29-04-2017 09:32:0029-04-2017 09:32:001 м
Прибытково29-04-2017 09:33:0029-04-2017 09:33:001 м
Суйда29-04-2017 09:34:0029-04-2017 09:34:001 м
Гатчина-Варшавская29-04-2017 10:28:001 мин29-04-2017 10:29:0055 м
Татьянино29-04-2017 10:30:0029-04-2017 10:30:001 м
Новое Мозино29-04-2017 10:31:0029-04-2017 10:31:001 м
Старое Мозино29-04-2017 10:32:0029-04-2017 10:32:001 м
Верево29-04-2017 10:33:0029-04-2017 10:33:001 м
29 км29-04-2017 10:34:0029-04-2017 10:34:001 м
Кондакопшино29-04-2017 10:35:0029-04-2017 10:35:001 м
Александровская29-04-2017 10:36:0029-04-2017 10:36:001 м
Шоссейная29-04-2017 10:37:0029-04-2017 10:37:001 м
Аэропорт29-04-2017 10:38:0029-04-2017 10:38:001 м
Предпортовая29-04-2017 10:39:0029-04-2017 10:39:001 м
Ленинский Проспект29-04-2017 10:40:0029-04-2017 10:40:001 м
Броневая29-04-2017 10:41:0029-04-2017 10:41:001 м
Электродепо29-04-2017 10:42:0029-04-2017 10:42:001 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)29-04-2017 11:07:00— ::25 м

Схема маршрута движения электричек Псков-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6562/6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда)6562/616217-08-2018 06:40:0017-08-2018 11:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search