ss x
x

Электричка № 6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-02-2021 19:27:00
Кушелевка 22-02-2021 19:34:00 1 мин 22-02-2021 19:35:00 8 м
Пискарёвка 22-02-2021 19:40:00 1 мин 22-02-2021 19:41:00 6 м
Ручьи 22-02-2021 19:44:00 1 мин 22-02-2021 19:45:00 4 м
Мурино 22-02-2021 19:50:00 1 мин 22-02-2021 19:51:00 6 м
Девяткино 22-02-2021 19:54:00 1 мин 22-02-2021 19:55:00 4 м
Лаврики 22-02-2021 19:58:00 1 мин 22-02-2021 19:59:00 4 м
Капитолово 22-02-2021 20:01:00 1 мин 22-02-2021 20:02:00 3 м
Кузьмолово 22-02-2021 20:04:00 1 мин 22-02-2021 20:05:00 3 м
Токсово 22-02-2021 20:09:00 1 мин 22-02-2021 20:10:00 5 м
Кавголово 22-02-2021 20:13:00 1 мин 22-02-2021 20:14:00 4 м
Осельки 22-02-2021 20:18:00 1 мин 22-02-2021 20:19:00 5 м
Пери 22-02-2021 20:23:00 1 мин 22-02-2021 20:24:00 5 м
39 км 22-02-2021 20:26:00 1 мин 22-02-2021 20:27:00 3 м
Грузино 22-02-2021 20:32:00 1 мин 22-02-2021 20:33:00 6 м
47 км 22-02-2021 20:35:00 1 мин 22-02-2021 20:36:00 3 м
Васкелово 22-02-2021 20:40:00 1 мин 22-02-2021 20:41:00 5 м
54 км 22-02-2021 20:43:00 1 мин 22-02-2021 20:44:00 3 м
Лемболово 22-02-2021 20:47:00 1 мин 22-02-2021 20:48:00 4 м
Орехово 22-02-2021 20:54:00 1 мин 22-02-2021 20:55:00 7 м
67 км 22-02-2021 20:57:00 1 мин 22-02-2021 20:58:00 3 м
69 км 22-02-2021 21:00:00 1 мин 22-02-2021 21:01:00 3 м
Сосново 22-02-2021 21:07:00 1 мин 22-02-2021 21:08:00 7 м
79 км 22-02-2021 21:13:00 1 мин 22-02-2021 21:14:00 6 м
Петяярви 22-02-2021 21:18:00 1 мин 22-02-2021 21:19:00 5 м
Лосево 22-02-2021 21:36:00 1 мин 22-02-2021 21:37:00 18 м
Громово 22-02-2021 21:43:00 1 мин 22-02-2021 21:44:00 7 м
Суходолье 22-02-2021 21:48:00 1 мин 22-02-2021 21:49:00 5 м
Отрадное 22-02-2021 21:55:00 1 мин 22-02-2021 21:56:00 7 м
Мюллюпельто 22-02-2021 22:06:00 15 мин 22-02-2021 22:21:00 25 м
Синёво 22-02-2021 22:24:00 1 мин 22-02-2021 22:25:00 4 м
Приозерск 22-02-2021 22:35:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Приозерск на карте:




Кроме электрички № 6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 25-02-2021 07:27:00 25-02-2021 10:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 25-02-2021 09:26:00 25-02-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 25-02-2021 16:26:00 25-02-2021 19:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 25-02-2021 17:31:00 25-02-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 25-02-2021 19:13:00 25-02-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 25-02-2021 20:35:00 25-02-2021 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search