ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6561 Мирная — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6561 Мирная — Сызрань-1 находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (только 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 26-04-2021 11:28:00
Пятилетка 26-04-2021 11:31:00 1 мин 26-04-2021 11:32:00 4 м
Безымянка 26-04-2021 11:33:00 1 мин 26-04-2021 11:34:00 2 м
Стахановская 26-04-2021 11:36:00 1 мин 26-04-2021 11:37:00 3 м
Киркомбинат 26-04-2021 11:39:00 1 мин 26-04-2021 11:40:00 3 м
Толевая 26-04-2021 11:43:00 1 мин 26-04-2021 11:44:00 4 м
Речная 26-04-2021 11:46:00 1 мин 26-04-2021 11:47:00 3 м
Школьная 26-04-2021 11:49:00 1 мин 26-04-2021 11:50:00 3 м
Самара 26-04-2021 11:53:00 1 мин 26-04-2021 11:54:00 4 м
Красный Кряжок 26-04-2021 12:00:00 1 мин 26-04-2021 12:01:00 7 м
Соцгород 26-04-2021 12:03:00 1 мин 26-04-2021 12:04:00 3 м
Конструкторская 26-04-2021 12:06:00 1 мин 26-04-2021 12:07:00 3 м
1084 км 26-04-2021 12:09:00 1 мин 26-04-2021 12:10:00 3 м
Липяги 26-04-2021 12:12:00 1 мин 26-04-2021 12:13:00 3 м
Молодёжная 26-04-2021 12:16:00 1 мин 26-04-2021 12:17:00 4 м
Новокуйбышевская 26-04-2021 12:20:00 1 мин 26-04-2021 12:21:00 4 м
Химик 26-04-2021 12:24:00 1 мин 26-04-2021 12:25:00 4 м
Жигули 26-04-2021 12:28:00 1 мин 26-04-2021 12:29:00 4 м
Маяк 26-04-2021 12:31:00 1 мин 26-04-2021 12:32:00 3 м
Горки (1063 км) 26-04-2021 12:34:00 1 мин 26-04-2021 12:35:00 3 м
Томылово 26-04-2021 12:39:00 1 мин 26-04-2021 12:40:00 5 м
Строительная (1056 км) 26-04-2021 12:42:00 1 мин 26-04-2021 12:43:00 3 м
Чапаевск 26-04-2021 12:45:00 1 мин 26-04-2021 12:46:00 3 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 26-04-2021 12:48:00 1 мин 26-04-2021 12:49:00 3 м
Звезда 26-04-2021 12:54:00 1 мин 26-04-2021 12:55:00 6 м
Восток 26-04-2021 13:00:00 1 мин 26-04-2021 13:01:00 6 м
Безенчук 26-04-2021 13:06:00 1 мин 26-04-2021 13:07:00 6 м
Майтуга 26-04-2021 13:12:00 1 мин 26-04-2021 13:13:00 6 м
Башкирское 26-04-2021 13:19:00 1 мин 26-04-2021 13:20:00 7 м
Мыльная 26-04-2021 13:25:00 1 мин 26-04-2021 13:26:00 6 м
1004 км 26-04-2021 13:30:00 1 мин 26-04-2021 13:31:00 5 м
Обшаровка 26-04-2021 13:38:00 1 мин 26-04-2021 13:39:00 8 м
Дубовая Роща (990 км) 26-04-2021 13:42:00 1 мин 26-04-2021 13:43:00 4 м
Правая Волга 26-04-2021 13:48:00 1 мин 26-04-2021 13:49:00 6 м
Железнодорожная 26-04-2021 13:52:00 1 мин 26-04-2021 13:53:00 4 м
Рабочая 26-04-2021 13:55:00 1 мин 26-04-2021 13:56:00 3 м
977 км 26-04-2021 13:57:00 26-04-2021 13:57:00 1 м
Октябрьск 26-04-2021 14:01:00 1 мин 26-04-2021 14:02:00 5 м
Путейская 26-04-2021 14:04:00 1 мин 26-04-2021 14:05:00 3 м
Октябрьск-Пристань 26-04-2021 14:07:00 1 мин 26-04-2021 14:08:00 3 м
966 км 26-04-2021 14:12:00 1 мин 26-04-2021 14:13:00 5 м
965 км 26-04-2021 14:15:00 1 мин 26-04-2021 14:16:00 3 м
Сызрань-1 26-04-2021 14:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 17-05-2021 09:05:00 17-05-2021 12:00:00
Мирная — Сызрань-1 6565 17-05-2021 14:13:00 17-05-2021 17:08:00
Мирная — Сызрань-1 6569 17-05-2021 17:03:00 17-05-2021 19:58:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 17-05-2021 18:56:00 17-05-2021 22:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search