ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6561 Мирная — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6561 Мирная — Сызрань-1 находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (только 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 11:28
Пятилетка 11:31 1 мин 11:32 4 м
Безымянка 11:33 1 мин 11:34 2 м
Стахановская 11:36 1 мин 11:37 3 м
Киркомбинат 11:39 1 мин 11:40 3 м
Толевая 11:43 1 мин 11:44 4 м
Речная 11:46 1 мин 11:47 3 м
Школьная 11:49 1 мин 11:50 3 м
Самара 11:53 1 мин 11:54 4 м
Красный Кряжок 12:00 1 мин 12:01 7 м
Соцгород 12:03 1 мин 12:04 3 м
Конструкторская 12:06 1 мин 12:07 3 м
1084 км 12:09 1 мин 12:10 3 м
Липяги 12:12 1 мин 12:13 3 м
Молодёжная 12:16 1 мин 12:17 4 м
Новокуйбышевская 12:20 1 мин 12:21 4 м
Химик 12:24 1 мин 12:25 4 м
Жигули 12:28 1 мин 12:29 4 м
Маяк 12:31 1 мин 12:32 3 м
Горки (1063 км) 12:34 1 мин 12:35 3 м
Томылово 12:39 1 мин 12:40 5 м
Строительная (1056 км) 12:42 1 мин 12:43 3 м
Чапаевск 12:45 1 мин 12:46 3 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 12:48 1 мин 12:49 3 м
Звезда 12:54 1 мин 12:55 6 м
Восток 13:00 1 мин 13:01 6 м
Безенчук 13:06 1 мин 13:07 6 м
Майтуга 13:12 1 мин 13:13 6 м
Башкирское 13:19 1 мин 13:20 7 м
Мыльная 13:25 1 мин 13:26 6 м
1004 км 13:30 1 мин 13:31 5 м
Обшаровка 13:38 1 мин 13:39 8 м
Дубовая Роща (990 км) 13:42 1 мин 13:43 4 м
Правая Волга 13:48 1 мин 13:49 6 м
Железнодорожная 13:52 1 мин 13:53 4 м
Рабочая 13:55 1 мин 13:56 3 м
977 км 13:57 13:57 1 м
Октябрьск 14:01 1 мин 14:02 5 м
Путейская 14:04 1 мин 14:05 3 м
Октябрьск-Пристань 14:07 1 мин 14:08 3 м
966 км 14:12 1 мин 14:13 5 м
965 км 14:15 1 мин 14:16 3 м
Сызрань-1 14:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 08:54 11:49
Мирная — Сызрань-1 6565 14:16 17:11
Мирная — Сызрань-1 6569 17:09 20:02
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 18:51 22:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search