ss x
x

Электричка № 6561 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6561 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 11-03-2020 13:59:00
Раменское 11-03-2020 14:01:00 1 мин 11-03-2020 14:02:00 3 м
Фабричная 11-03-2020 14:03:00 1 мин 11-03-2020 14:04:00 2 м
42 км 11-03-2020 14:05:00 1 мин 11-03-2020 14:06:00 2 м
Кратово 11-03-2020 14:08:00 1 мин 11-03-2020 14:09:00 3 м
Отдых 11-03-2020 14:11:00 1 мин 11-03-2020 14:12:00 3 м
Ильинская 11-03-2020 14:14:00 1 мин 11-03-2020 14:15:00 3 м
Быково 11-03-2020 14:16:00 1 мин 11-03-2020 14:17:00 2 м
Удельная 11-03-2020 14:19:00 1 мин 11-03-2020 14:20:00 3 м
Малаховка 11-03-2020 14:22:00 1 мин 11-03-2020 14:23:00 3 м
Красково 11-03-2020 14:25:00 1 мин 11-03-2020 14:26:00 3 м
Томилино 11-03-2020 14:27:00 1 мин 11-03-2020 14:28:00 2 м
Панки 11-03-2020 14:30:00 1 мин 11-03-2020 14:31:00 3 м
Люберцы 1 11-03-2020 14:34:00 1 мин 11-03-2020 14:35:00 4 м
Ухтомская 11-03-2020 14:37:00 1 мин 11-03-2020 14:38:00 3 м
Косино 11-03-2020 14:40:00 1 мин 11-03-2020 14:41:00 3 м
Выхино 11-03-2020 14:43:00 1 мин 11-03-2020 14:44:00 3 м
Вешняки 11-03-2020 14:46:00 1 мин 11-03-2020 14:47:00 3 м
Плющево 11-03-2020 14:48:00 1 мин 11-03-2020 14:49:00 2 м
Перово 11-03-2020 14:50:00 1 мин 11-03-2020 14:51:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11-03-2020 14:54:00 1 мин 11-03-2020 14:55:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11-03-2020 14:56:00 1 мин 11-03-2020 14:57:00 2 м
Сортировочная 11-03-2020 14:59:00 1 мин 11-03-2020 15:00:00 3 м
Электрозаводская 11-03-2020 15:02:00 1 мин 11-03-2020 15:03:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11-03-2020 15:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 28-11-2020 04:24:00 28-11-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 28-11-2020 05:05:00 28-11-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 28-11-2020 05:32:00 28-11-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 28-11-2020 05:36:00 28-11-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 28-11-2020 06:05:00 28-11-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 28-11-2020 06:12:00 28-11-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 28-11-2020 06:25:00 28-11-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 28-11-2020 06:34:00 28-11-2020 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 28-11-2020 06:49:00 28-11-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 28-11-2020 07:00:00 28-11-2020 08:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 28-11-2020 07:18:00 28-11-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 28-11-2020 07:18:00 28-11-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 28-11-2020 07:29:00 28-11-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 28-11-2020 07:45:00 28-11-2020 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 28-11-2020 08:03:00 28-11-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 28-11-2020 08:06:00 28-11-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 28-11-2020 08:27:00 28-11-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 28-11-2020 08:34:00 28-11-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 28-11-2020 08:42:00 28-11-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 28-11-2020 09:01:00 28-11-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 28-11-2020 09:15:00 28-11-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 28-11-2020 09:41:00 28-11-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 28-11-2020 09:47:00 28-11-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 28-11-2020 10:06:00 28-11-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 28-11-2020 10:18:00 28-11-2020 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 28-11-2020 10:44:00 28-11-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 28-11-2020 10:51:00 28-11-2020 12:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 28-11-2020 11:20:00 28-11-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 28-11-2020 11:41:00 28-11-2020 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 28-11-2020 12:07:00 28-11-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 28-11-2020 12:10:00 28-11-2020 13:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 28-11-2020 12:26:00 28-11-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 28-11-2020 12:45:00 28-11-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 28-11-2020 12:58:00 28-11-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 28-11-2020 13:07:00 28-11-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 28-11-2020 13:27:00 28-11-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 28-11-2020 13:40:00 28-11-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 28-11-2020 13:59:00 28-11-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 28-11-2020 14:06:00 28-11-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 28-11-2020 14:20:00 28-11-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 28-11-2020 14:31:00 28-11-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 28-11-2020 14:50:00 28-11-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 28-11-2020 15:12:00 28-11-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 28-11-2020 15:25:00 28-11-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 28-11-2020 15:35:00 28-11-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 28-11-2020 15:50:00 28-11-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 28-11-2020 16:05:00 28-11-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 28-11-2020 16:19:00 28-11-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 28-11-2020 16:33:00 28-11-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 28-11-2020 16:48:00 28-11-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 28-11-2020 16:58:00 28-11-2020 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 28-11-2020 17:21:00 28-11-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 28-11-2020 17:28:00 28-11-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 28-11-2020 17:38:00 28-11-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 28-11-2020 17:44:00 28-11-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 28-11-2020 18:07:00 28-11-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 28-11-2020 18:25:00 28-11-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 28-11-2020 18:40:00 28-11-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 28-11-2020 18:45:00 28-11-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 28-11-2020 19:04:00 28-11-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 28-11-2020 19:17:00 28-11-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 28-11-2020 19:28:00 28-11-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 28-11-2020 19:35:00 28-11-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 28-11-2020 19:42:00 28-11-2020 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 28-11-2020 20:15:00 28-11-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 28-11-2020 20:35:00 28-11-2020 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 28-11-2020 20:58:00 28-11-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 28-11-2020 21:05:00 28-11-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 28-11-2020 21:16:00 28-11-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 28-11-2020 21:23:00 28-11-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 28-11-2020 21:38:00 28-11-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 28-11-2020 21:54:00 28-11-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 28-11-2020 22:15:00 28-11-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 28-11-2020 22:42:00 28-11-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 28-11-2020 22:58:00 28-11-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 28-11-2020 23:48:00 29-11-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search