ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6561 Девяткино — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6561 Девяткино — Сосново находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Девяткино — Сосново (по выходным с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Девяткино — :: 20:09
Лаврики 20:12 1 мин 20:13 4 м
Капитолово 20:15 1 мин 20:16 3 м
Кузьмолово 20:18 1 мин 20:19 3 м
Токсово 20:23 1 мин 20:24 5 м
Кавголово 20:28 1 мин 20:29 5 м
Осельки 20:33 1 мин 20:34 5 м
Пери 20:37 1 мин 20:38 4 м
39 км 20:41 1 мин 20:42 4 м
Грузино 20:46 1 мин 20:47 5 м
47 км 20:49 1 мин 20:50 3 м
Васкелово 20:54 1 мин 20:55 5 м
54 км 20:57 1 мин 20:58 3 м
Лемболово 21:00 1 мин 21:01 3 м
Орехово 21:07 1 мин 21:08 7 м
67 км 21:10 1 мин 21:11 3 м
69 км 21:13 1 мин 21:14 3 м
Сосново 21:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Девяткино Сосново на карте:

Кроме электрички № 6561, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:02 01:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:42 07:54
Девяткино — Сосново 6509 07:35 08:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6511 07:53 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 09:03 10:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10:00 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10:54 12:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:59 13:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:46 15:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 15:26 16:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15:33 16:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:59 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 17:13 18:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:52 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:13 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 18:48 20:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:40 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 20:09 21:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:31 21:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:02 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:45 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:45 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search