ss x
x

Электричка № 6560 Жлобин-Пасс. — Рогачев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6560 Жлобин-Пасс. — Рогачев находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рогачев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 13-12-2020 20:36:00
Деповской 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 8 м
Больница 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 4 м
Жлобин-Северный 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 4 м
Новые Луки 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 6 м
Лукское 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 5 м
Сверково 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 9 м
Задрутье 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 4 м
Рогачев 13-12-2020 21:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Рогачев на карте:




Кроме электрички № 6560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 21-04-2021 03:55:00 21-04-2021 04:26:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 21-04-2021 17:26:00 21-04-2021 18:07:00
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 21-04-2021 20:36:00 21-04-2021 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search