ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6560 Жлобин-Пасс. — Рогачев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6560 Жлобин-Пасс. — Рогачев находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рогачев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 20:36
Деповской 20:43 1 мин 20:44 8 м
Больница 20:47 1 мин 20:48 4 м
Жлобин-Северный 20:51 1 мин 20:52 4 м
Новые Луки 20:57 1 мин 20:58 6 м
Лукское 21:02 1 мин 21:03 5 м
Сверково 21:11 1 мин 21:12 9 м
Задрутье 21:15 1 мин 21:16 4 м
Рогачев 21:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Рогачев на карте:




Кроме электрички № 6560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 03:55 04:26
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 11:13 11:47
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 14:07 14:47
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 17:26 18:07
Жлобин-Пасс. — Рогачев 6560 20:36 21:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search