ss x
ss x
x

Электричка № 6560 Васкелово — Девяткино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Васкелово и Девяткино 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6560 Васкелово — Девяткино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Девяткино (кроме пятниц и выходных)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Васкелово— ::31-05-2017 19:06:00
47 км31-05-2017 19:10:001 мин31-05-2017 19:11:005 м
Грузино31-05-2017 19:14:001 мин31-05-2017 19:15:004 м
39 км31-05-2017 19:19:001 мин31-05-2017 19:20:005 м
Пери31-05-2017 19:23:001 мин31-05-2017 19:24:004 м
Осельки31-05-2017 19:28:001 мин31-05-2017 19:29:005 м
Кавголово31-05-2017 19:33:001 мин31-05-2017 19:34:005 м
Токсово31-05-2017 19:38:001 мин31-05-2017 19:39:005 м
Кузьмолово31-05-2017 19:43:001 мин31-05-2017 19:44:005 м
Капитолово31-05-2017 19:46:001 мин31-05-2017 19:47:003 м
Лаврики31-05-2017 19:49:001 мин31-05-2017 19:50:003 м
Девяткино31-05-2017 19:54:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Девяткино на карте:




Кроме электрички № 6560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650221-09-2018 05:15:0021-09-2018 06:01:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650621-09-2018 05:50:0021-09-2018 06:36:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650821-09-2018 06:27:0021-09-2018 07:12:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651021-09-2018 06:57:0021-09-2018 07:45:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651221-09-2018 07:16:0021-09-2018 08:02:00
Сосново — Девяткино651421-09-2018 07:43:0021-09-2018 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651621-09-2018 08:22:0021-09-2018 09:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652021-09-2018 09:03:0021-09-2018 09:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652421-09-2018 10:01:0021-09-2018 10:50:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652621-09-2018 10:48:0021-09-2018 11:34:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652821-09-2018 11:38:0021-09-2018 12:26:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653021-09-2018 12:21:0021-09-2018 13:07:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654021-09-2018 16:03:0021-09-2018 16:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654421-09-2018 16:30:0021-09-2018 17:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654821-09-2018 16:49:0021-09-2018 17:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655221-09-2018 17:50:0021-09-2018 18:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655421-09-2018 18:15:0021-09-2018 19:03:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656021-09-2018 19:06:0021-09-2018 19:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656421-09-2018 19:35:0021-09-2018 20:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656621-09-2018 20:07:0021-09-2018 20:54:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656821-09-2018 20:28:0021-09-2018 21:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657421-09-2018 21:49:0021-09-2018 22:35:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657821-09-2018 22:07:0021-09-2018 22:53:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658021-09-2018 22:18:0021-09-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search