Электричка № 6560 Васкелово — Девяткино: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017

Расстояние между станциями Васкелово и Девяткино 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6560 Васкелово — Девяткино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Девяткино (кроме пятниц и выходных)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Васкелово— ::31-05-2017 19:06:00
47 км31-05-2017 19:10:001 мин31-05-2017 19:11:005 м
Грузино31-05-2017 19:14:001 мин31-05-2017 19:15:004 м
39 км31-05-2017 19:19:001 мин31-05-2017 19:20:005 м
Пери31-05-2017 19:23:001 мин31-05-2017 19:24:004 м
Осельки31-05-2017 19:28:001 мин31-05-2017 19:29:005 м
Кавголово31-05-2017 19:33:001 мин31-05-2017 19:34:005 м
Токсово31-05-2017 19:38:001 мин31-05-2017 19:39:005 м
Кузьмолово31-05-2017 19:43:001 мин31-05-2017 19:44:005 м
Капитолово31-05-2017 19:46:001 мин31-05-2017 19:47:003 м
Лаврики31-05-2017 19:49:001 мин31-05-2017 19:50:003 м
Девяткино31-05-2017 19:54:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Девяткино на карте:




Кроме электрички № 6560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650219-06-2018 05:15:0019-06-2018 06:01:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650619-06-2018 05:50:0019-06-2018 06:36:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)650819-06-2018 06:27:0019-06-2018 07:12:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651019-06-2018 06:57:0019-06-2018 07:45:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651219-06-2018 07:16:0019-06-2018 08:02:00
Сосново — Девяткино651419-06-2018 07:43:0019-06-2018 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651619-06-2018 08:22:0019-06-2018 09:08:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651819-06-2018 08:46:0019-06-2018 09:31:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652019-06-2018 09:03:0019-06-2018 09:49:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652219-06-2018 09:42:0019-06-2018 10:28:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652419-06-2018 10:01:0019-06-2018 10:50:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652619-06-2018 10:48:0019-06-2018 11:34:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652819-06-2018 11:38:0019-06-2018 12:26:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653019-06-2018 12:50:0019-06-2018 13:51:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654019-06-2018 16:03:0019-06-2018 16:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654419-06-2018 16:30:0019-06-2018 17:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654819-06-2018 16:49:0019-06-2018 17:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655019-06-2018 17:15:0019-06-2018 18:01:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655219-06-2018 17:50:0019-06-2018 18:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655419-06-2018 18:15:0019-06-2018 19:03:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656019-06-2018 19:06:0019-06-2018 19:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656419-06-2018 19:35:0019-06-2018 20:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656619-06-2018 20:07:0019-06-2018 20:54:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656819-06-2018 20:28:0019-06-2018 21:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)657419-06-2018 21:49:0019-06-2018 22:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658019-06-2018 22:18:0019-06-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search