ss x
x

Электричка № 6560 Васкелово — Девяткино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Васкелово и Девяткино 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6560 Васкелово — Девяткино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Девяткино (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 31-05-2017 19:06:00
47 км 31-05-2017 19:10:00 1 мин 31-05-2017 19:11:00 5 м
Грузино 31-05-2017 19:14:00 1 мин 31-05-2017 19:15:00 4 м
39 км 31-05-2017 19:19:00 1 мин 31-05-2017 19:20:00 5 м
Пери 31-05-2017 19:23:00 1 мин 31-05-2017 19:24:00 4 м
Осельки 31-05-2017 19:28:00 1 мин 31-05-2017 19:29:00 5 м
Кавголово 31-05-2017 19:33:00 1 мин 31-05-2017 19:34:00 5 м
Токсово 31-05-2017 19:38:00 1 мин 31-05-2017 19:39:00 5 м
Кузьмолово 31-05-2017 19:43:00 1 мин 31-05-2017 19:44:00 5 м
Капитолово 31-05-2017 19:46:00 1 мин 31-05-2017 19:47:00 3 м
Лаврики 31-05-2017 19:49:00 1 мин 31-05-2017 19:50:00 3 м
Девяткино 31-05-2017 19:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Девяткино на карте:




Кроме электрички № 6560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 19-12-2018 05:15:00 19-12-2018 06:01:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 19-12-2018 05:50:00 19-12-2018 06:36:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 19-12-2018 06:27:00 19-12-2018 07:12:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 19-12-2018 06:57:00 19-12-2018 07:45:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 19-12-2018 07:16:00 19-12-2018 08:02:00
Сосново — Девяткино 6514 19-12-2018 07:43:00 19-12-2018 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 19-12-2018 08:22:00 19-12-2018 09:08:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 19-12-2018 09:28:00 19-12-2018 10:15:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 19-12-2018 10:28:00 19-12-2018 11:16:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 19-12-2018 10:48:00 19-12-2018 11:34:00
Сосново — Девяткино 6528 19-12-2018 11:38:00 19-12-2018 12:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 19-12-2018 13:31:00 19-12-2018 14:17:00
Васкелово — Девяткино 6540 19-12-2018 16:03:00 19-12-2018 16:50:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 19-12-2018 16:49:00 19-12-2018 17:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 19-12-2018 17:50:00 19-12-2018 18:37:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 19-12-2018 19:06:00 19-12-2018 19:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19-12-2018 19:35:00 19-12-2018 20:21:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19-12-2018 20:28:00 19-12-2018 21:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 19-12-2018 22:18:00 19-12-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search