Электричка № 6560 Васкелово — Девяткино: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
37
0

Расстояние между станциями Васкелово и Девяткино 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6560 Васкелово — Девяткино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васкелово — Девяткино (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васкелово — :: 31-05-2017 19:06:00
47 км 31-05-2017 19:10:00 1 мин 31-05-2017 19:11:00 5 м
Грузино 31-05-2017 19:14:00 1 мин 31-05-2017 19:15:00 4 м
39 км 31-05-2017 19:19:00 1 мин 31-05-2017 19:20:00 5 м
Пери 31-05-2017 19:23:00 1 мин 31-05-2017 19:24:00 4 м
Осельки 31-05-2017 19:28:00 1 мин 31-05-2017 19:29:00 5 м
Кавголово 31-05-2017 19:33:00 1 мин 31-05-2017 19:34:00 5 м
Токсово 31-05-2017 19:38:00 1 мин 31-05-2017 19:39:00 5 м
Кузьмолово 31-05-2017 19:43:00 1 мин 31-05-2017 19:44:00 5 м
Капитолово 31-05-2017 19:46:00 1 мин 31-05-2017 19:47:00 3 м
Лаврики 31-05-2017 19:49:00 1 мин 31-05-2017 19:50:00 3 м
Девяткино 31-05-2017 19:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Васкелово Девяткино на карте:




Кроме электрички № 6560, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 19-08-2017 05:13:00 19-08-2017 06:00:00
Сосново — Девяткино 6506 19-08-2017 05:50:00 19-08-2017 06:36:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 19-08-2017 06:26:00 19-08-2017 07:12:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 19-08-2017 06:57:00 19-08-2017 07:45:00
Сосново — Девяткино 6514 19-08-2017 07:43:00 19-08-2017 08:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 19-08-2017 08:22:00 19-08-2017 09:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 19-08-2017 09:03:00 19-08-2017 09:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 19-08-2017 10:03:00 19-08-2017 10:50:00
Сосново — Девяткино 6526 19-08-2017 10:48:00 19-08-2017 11:34:00
Сосново — Девяткино 6528 19-08-2017 11:37:00 19-08-2017 12:25:00
Васкелово — Девяткино 6530 19-08-2017 12:20:00 19-08-2017 13:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 19-08-2017 13:31:00 19-08-2017 14:17:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 19-08-2017 14:19:00 19-08-2017 15:05:00
Сосново — Девяткино 6536 19-08-2017 14:50:00 19-08-2017 15:36:00
Сосново — Девяткино 6538 19-08-2017 15:23:00 19-08-2017 16:10:00
Васкелово — Девяткино 6540 19-08-2017 16:03:00 19-08-2017 16:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 19-08-2017 16:30:00 19-08-2017 17:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 19-08-2017 16:49:00 19-08-2017 17:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 19-08-2017 17:15:00 19-08-2017 18:01:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 19-08-2017 17:50:00 19-08-2017 18:37:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 19-08-2017 18:15:00 19-08-2017 19:03:00
Сосново — Девяткино 6556 19-08-2017 18:31:00 19-08-2017 19:19:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 19-08-2017 18:47:00 19-08-2017 19:34:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 19-08-2017 19:06:00 19-08-2017 19:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 19-08-2017 19:20:00 19-08-2017 20:06:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19-08-2017 19:35:00 19-08-2017 20:21:00
Сосново — Девяткино 6566 19-08-2017 20:07:00 19-08-2017 20:54:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19-08-2017 20:31:00 19-08-2017 21:18:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 19-08-2017 21:20:00 19-08-2017 22:06:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 19-08-2017 21:49:00 19-08-2017 22:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 19-08-2017 22:18:00 19-08-2017 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search