ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6559 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6559 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ветлужская — :: 18:00
Перехватка 18:08 1 мин 18:09 9 м
550 км 18:10 18:10 1 м
Сухобезводное 18:20 1 мин 18:21 11 м
Каменный Овраг 18:30 1 мин 18:31 10 м
Озеро 18:35 1 мин 18:36 5 м
Керженец 18:43 1 мин 18:44 8 м
Захарово 18:51 1 мин 18:52 8 м
Семёнов 18:59 1 мин 19:00 8 м
506 км 19:01 19:01 1 м
Осинки 19:10 1 мин 19:11 10 м
Тарасиха 19:19 1 мин 19:20 9 м
Кеза 19:24 1 мин 19:25 5 м
Линда 19:30 1 мин 19:31 6 м
Каликино 19:37 1 мин 19:38 7 м
Шпалозавод 19:41 1 мин 19:42 4 м
Киселиха 19:47 1 мин 19:48 6 м
Рекшино 19:51 1 мин 19:52 4 м
Толоконцево 19:57 1 мин 19:58 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:10 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Ветлужская Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6559, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 05:06 07:13
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 05:48 07:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 07:22 09:16
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 09:38 11:49
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 12:55 14:53
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 16:39 18:47
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18:00 20:10
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 19:59 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search