...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6559 Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6559 Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда) (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 17:20
Могилёв-2 17:21 17:21 1 м
Буйничи 17:50 16 мин 18:06 45 м
Черноземовка 18:14 1 мин 18:15 9 м
Дашковка 18:21 2 мин 18:23 8 м
Текстильщик 18:28 1 мин 18:29 6 м
Металлург 18:33 1 мин 18:34 5 м
Барсуки 18:37 1 мин 18:38 4 м
Соболевка 18:43 1 мин 18:44 6 м
Баркалабово 18:47 1 мин 18:48 4 м
Мокрое 18:54 1 мин 18:55 7 м
Быхов 19:00 2 мин 19:02 7 м
Залесская Слобода 19:10 1 мин 19:11 9 м
Лудчицы 19:16 1 мин 19:17 6 м
Тощица 19:28 4 мин 19:32 15 м
Старосельский 19:43 1 мин 19:44 12 м
Рогачев 19:56 1 мин 19:57 13 м
Задрутье 20:01 1 мин 20:02 5 м
Сверково 20:05 4 мин 20:09 7 м
Лукское 20:16 1 мин 20:17 8 м
Новые Луки 20:21 1 мин 20:22 5 м
Жлобин-Северный 20:27 1 мин 20:28 6 м
Больница 20:31 1 мин 20:32 4 м
Деповской 20:38 1 мин 20:39 7 м
Жлобин-Пасс. 20:48 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Жлобин-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6559, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 04:26 07:10
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 08:43 11:33
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 17:38 20:48


Написать отзыв