...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6558 Жлобин-Пасс. — Буйничи — Могилёв-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6558 Жлобин-Пасс. — Буйничи — Могилёв-1 (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Буйничи — Могилёв-1 (согласованные поезда) (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 17:26
Деповской 17:31 1 мин 17:32 6 м
Больница 17:35 1 мин 17:36 4 м
Жлобин-Северный 17:39 1 мин 17:40 4 м
Новые Луки 17:45 1 мин 17:46 6 м
Лукское 17:50 1 мин 17:51 5 м
Сверково 17:58 1 мин 17:59 8 м
Задрутье 18:02 1 мин 18:03 4 м
Рогачев 18:07 1 мин 18:08 5 м
Старосельский 18:20 4 мин 18:24 16 м
Тощица 18:34 2 мин 18:36 12 м
Лудчицы 18:46 1 мин 18:47 11 м
Залесская Слобода 18:52 1 мин 18:53 6 м
Быхов 19:01 2 мин 19:03 10 м
Мокрое 19:07 1 мин 19:08 5 м
Баркалабово 19:14 1 мин 19:15 7 м
Соболевка 19:18 1 мин 19:19 4 м
Барсуки 19:24 1 мин 19:25 6 м
Металлург 19:28 1 мин 19:29 4 м
Текстильщик 19:33 1 мин 19:34 5 м
Дашковка 19:39 1 мин 19:40 6 м
Черноземовка 19:46 2 мин 19:48 8 м
Буйничи 19:56 10 мин 20:06 18 м
Могилёв-2 20:07 20:07 1 м
Могилёв-1 20:35 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Могилёв-1 на карте:

Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 03:55 06:43
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 11:13 13:55
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 14:08 16:57
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 17:26 20:12


Написать отзыв