Электричка № 6558 Жлобин-Пасс. — Буйничи — Могилёв-1 (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Буйничи — Могилёв-1 (согласованные поезда) (только 21, 22 сентября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Жлобин-Пасс. | — :: | 17:26 | ||
Деповской | 17:31 | 1 мин | 17:32 | 6 м |
Больница | 17:35 | 1 мин | 17:36 | 4 м |
Жлобин-Северный | 17:39 | 1 мин | 17:40 | 4 м |
Новые Луки | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 6 м |
Лукское | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 5 м |
Сверково | 17:58 | 1 мин | 17:59 | 8 м |
Задрутье | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 4 м |
Рогачев | 18:07 | 1 мин | 18:08 | 5 м |
Старосельский | 18:20 | 4 мин | 18:24 | 16 м |
Тощица | 18:34 | 2 мин | 18:36 | 12 м |
Лудчицы | 18:46 | 1 мин | 18:47 | 11 м |
Залесская Слобода | 18:52 | 1 мин | 18:53 | 6 м |
Быхов | 19:01 | 2 мин | 19:03 | 10 м |
Мокрое | 19:07 | 1 мин | 19:08 | 5 м |
Баркалабово | 19:14 | 1 мин | 19:15 | 7 м |
Соболевка | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 4 м |
Барсуки | 19:24 | 1 мин | 19:25 | 6 м |
Металлург | 19:28 | 1 мин | 19:29 | 4 м |
Текстильщик | 19:33 | 1 мин | 19:34 | 5 м |
Дашковка | 19:39 | 1 мин | 19:40 | 6 м |
Черноземовка | 19:46 | 2 мин | 19:48 | 8 м |
Буйничи | 19:56 | 10 мин | 20:06 | 18 м |
Могилёв-2 | 20:07 | 20:07 | 1 м | |
Могилёв-1 | 20:35 | — :: | 28 м |
Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Могилёв-1 на карте:
Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 | 6552 | 03:51 | 06:47 |
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 | 6556 | 14:09 | 16:52 |
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 | 6558 | 17:25 | 20:14 |