ss x
x

Электричка № 6558 Рогачев — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6558 Рогачев — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рогачев — Могилёв-1 (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогачев — :: 27-08-2019 14:42:00
Старосельский 27-08-2019 14:54:00 1 мин 27-08-2019 14:55:00 13 м
Тощица 27-08-2019 15:07:00 1 мин 27-08-2019 15:08:00 13 м
Лудчицы 27-08-2019 15:18:00 1 мин 27-08-2019 15:19:00 11 м
Залесская Слобода 27-08-2019 15:24:00 1 мин 27-08-2019 15:25:00 6 м
Быхов 27-08-2019 15:32:00 1 мин 27-08-2019 15:33:00 8 м
Мокрое 27-08-2019 15:38:00 1 мин 27-08-2019 15:39:00 6 м
Баркалабово 27-08-2019 15:45:00 1 мин 27-08-2019 15:46:00 7 м
Соболевка 27-08-2019 15:49:00 1 мин 27-08-2019 15:50:00 4 м
Барсуки 27-08-2019 15:55:00 4 мин 27-08-2019 15:59:00 9 м
Металлург 27-08-2019 16:02:00 1 мин 27-08-2019 16:03:00 4 м
Текстильщик 27-08-2019 16:07:00 1 мин 27-08-2019 16:08:00 5 м
Дашковка 27-08-2019 16:13:00 1 мин 27-08-2019 16:14:00 6 м
Черноземовка 27-08-2019 16:20:00 1 мин 27-08-2019 16:21:00 7 м
Буйничи 27-08-2019 16:29:00 1 мин 27-08-2019 16:30:00 9 м
Могилёв-2 27-08-2019 16:40:00 1 мин 27-08-2019 16:41:00 11 м
Могилёв-1 27-08-2019 16:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рогачев Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6560 19-09-2020 04:27:00 19-09-2020 06:53:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 19-09-2020 11:49:00 19-09-2020 13:49:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 19-09-2020 14:48:00 19-09-2020 16:54:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436 19-09-2020 18:08:00 19-09-2020 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search