ss x
x

Электричка № 6558 Тощица — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6558 Тощица — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тощица — Могилёв-1 (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тощица — :: 26-02-2020 15:13:00
Лудчицы 26-02-2020 15:23:00 5 мин 26-02-2020 15:28:00 15 м
Залесская Слобода 26-02-2020 15:33:00 1 мин 26-02-2020 15:34:00 6 м
Быхов 26-02-2020 15:42:00 1 мин 26-02-2020 15:43:00 9 м
Мокрое 26-02-2020 15:47:00 1 мин 26-02-2020 15:48:00 5 м
Баркалабово 26-02-2020 15:53:00 1 мин 26-02-2020 15:54:00 6 м
Соболевка 26-02-2020 15:57:00 1 мин 26-02-2020 15:58:00 4 м
Барсуки 26-02-2020 16:03:00 4 мин 26-02-2020 16:07:00 9 м
Металлург 26-02-2020 16:10:00 1 мин 26-02-2020 16:11:00 4 м
Текстильщик 26-02-2020 16:15:00 1 мин 26-02-2020 16:16:00 5 м
Дашковка 26-02-2020 16:21:00 1 мин 26-02-2020 16:22:00 6 м
Черноземовка 26-02-2020 16:28:00 1 мин 26-02-2020 16:29:00 7 м
Буйничи 26-02-2020 16:37:00 1 мин 26-02-2020 16:38:00 9 м
Могилёв-2 26-02-2020 16:46:00 1 мин 26-02-2020 16:47:00 9 м
Могилёв-1 26-02-2020 16:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тощица Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6560 28-11-2020 04:53:00 28-11-2020 06:53:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 28-11-2020 12:20:00 28-11-2020 13:49:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 28-11-2020 15:13:00 28-11-2020 16:54:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6436 28-11-2020 18:36:00 28-11-2020 20:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search