ss x
x

Электричка № 6558 Сызрань-1 — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6558 Сызрань-1 — Самара находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (только 8, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 08-08-2019 15:54:00
965 км 08-08-2019 15:58:00 1 мин 08-08-2019 15:59:00 5 м
966 км 08-08-2019 16:01:00 1 мин 08-08-2019 16:02:00 3 м
Октябрьск-Пристань 08-08-2019 16:06:00 1 мин 08-08-2019 16:07:00 5 м
Путейская 08-08-2019 16:09:00 1 мин 08-08-2019 16:10:00 3 м
Локомотивная 08-08-2019 16:11:00 1 мин 08-08-2019 16:12:00 2 м
Октябрьск 08-08-2019 16:14:00 1 мин 08-08-2019 16:15:00 3 м
Рабочая 08-08-2019 16:17:00 1 мин 08-08-2019 16:18:00 3 м
Железнодорожная 08-08-2019 16:20:00 1 мин 08-08-2019 16:21:00 3 м
Правая Волга 08-08-2019 16:26:00 1 мин 08-08-2019 16:27:00 6 м
990 км 08-08-2019 16:32:00 1 мин 08-08-2019 16:33:00 6 м
Обшаровка 08-08-2019 16:37:00 1 мин 08-08-2019 16:38:00 5 м
1004 км 08-08-2019 16:44:00 1 мин 08-08-2019 16:45:00 7 м
Мыльная 08-08-2019 16:50:00 1 мин 08-08-2019 16:51:00 6 м
Башкирское 08-08-2019 16:55:00 1 мин 08-08-2019 16:56:00 5 м
Майтуга 08-08-2019 17:02:00 1 мин 08-08-2019 17:03:00 7 м
Безенчук 08-08-2019 17:09:00 1 мин 08-08-2019 17:10:00 7 м
Восток 08-08-2019 17:14:00 1 мин 08-08-2019 17:15:00 5 м
Звезда 08-08-2019 17:21:00 1 мин 08-08-2019 17:22:00 7 м
1053 км 08-08-2019 17:27:00 1 мин 08-08-2019 17:28:00 6 м
Чапаевск 08-08-2019 17:31:00 1 мин 08-08-2019 17:32:00 4 м
Томылово 08-08-2019 17:37:00 1 мин 08-08-2019 17:38:00 6 м
1063 км 08-08-2019 17:40:00 1 мин 08-08-2019 17:41:00 3 м
Маяк 08-08-2019 17:44:00 1 мин 08-08-2019 17:45:00 4 м
Жигули 08-08-2019 17:48:00 1 мин 08-08-2019 17:49:00 4 м
Химик 08-08-2019 17:51:00 1 мин 08-08-2019 17:52:00 3 м
Новокуйбышевская 08-08-2019 17:56:00 1 мин 08-08-2019 17:57:00 5 м
Молодёжная 08-08-2019 17:59:00 1 мин 08-08-2019 18:00:00 3 м
Липяги 08-08-2019 18:04:00 1 мин 08-08-2019 18:05:00 5 м
1084 км 08-08-2019 18:06:00 1 мин 08-08-2019 18:07:00 2 м
Конструкторская 08-08-2019 18:09:00 1 мин 08-08-2019 18:10:00 3 м
Соцгород 08-08-2019 18:12:00 1 мин 08-08-2019 18:13:00 3 м
Красный Кряжок 08-08-2019 18:16:00 1 мин 08-08-2019 18:17:00 4 м
Самара 08-08-2019 18:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Самара на карте:




Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 28-09-2020 04:40:00 28-09-2020 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 28-09-2020 05:53:00 28-09-2020 08:21:00
Сызрань-1 — Самара 6004 28-09-2020 08:04:00 28-09-2020 10:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 28-09-2020 09:35:00 28-09-2020 12:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 28-09-2020 15:22:00 28-09-2020 17:51:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 28-09-2020 17:44:00 28-09-2020 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search