ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6558 Москва (Курский вокзал) — Ольгино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6558 Москва (Курский вокзал) — Ольгино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Ольгино (ежедневно с 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:56
Серп и Молот 21:57 21:57 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 22:07 1 мин 22:08 11 м
Чухлинка 22:10 1 мин 22:11 3 м
Кусково 22:14 1 мин 22:15 4 м
Новогиреево 22:18 1 мин 22:19 4 м
Реутов 22:21 1 мин 22:22 3 м
Никольское 22:24 1 мин 22:25 3 м
Салтыковская 22:27 1 мин 22:28 3 м
Кучино 22:29 1 мин 22:30 2 м
Ольгино 22:32 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Ольгино на карте:

Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:08 00:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:05 01:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 05:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 06:08
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 05:46 06:25
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6502 06:05 06:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 06:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 07:01
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:35 07:10
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6504 06:41 07:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 07:37
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:05 07:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 07:52
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:23 08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 08:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:41 08:21
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6510 07:59 08:39
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 08:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:17 08:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 09:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:35 09:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 09:18
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6562 08:47 09:26
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 08:53 09:34
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6512 09:05 09:41
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6564 09:11 09:49
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6566 09:17 09:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 10:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:41 10:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 10:28
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6516 09:59 10:36
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:11 10:48
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6518 10:17 10:56
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6520 10:23 11:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 11:26
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6568 10:54 11:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 13:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 13:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 13:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 14:22
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 14:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 15:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:41 15:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 15:23
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 14:59 15:38
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6530 15:12 15:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 16:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 16:15
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:39 16:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:57 16:30
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:03 16:38
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6532 16:09 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 16:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 17:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 17:22
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6536 16:51 17:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 17:39
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6540 17:21 17:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 18:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 18:20
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6544 18:03 18:42
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6958 18:09 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 18:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 19:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:45 19:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 19:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 19:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 20:05
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6548 19:45 20:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 20:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 20:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:21 21:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 21:10
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6552 20:39 21:19
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6554 20:51 21:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 21:43
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6556 21:25 22:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 22:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:37 22:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 22:24
Москва (Курский вокзал) — Ольгино 6558 21:56 22:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 22:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:21 22:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 22:53 23:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search