ss x
ss x
x

Электричка № 6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 13:10:00
Электрозаводская11-12-2017 13:14:001 мин11-12-2017 13:15:005 м
Сортировочная11-12-2017 13:17:001 мин11-12-2017 13:18:003 м
Новая11-12-2017 13:19:001 мин11-12-2017 13:20:002 м
Фрезер11-12-2017 13:22:002 мин11-12-2017 13:24:004 м
Перово11-12-2017 13:25:001 мин11-12-2017 13:26:002 м
Плющево11-12-2017 13:27:001 мин11-12-2017 13:28:002 м
Вешняки11-12-2017 13:30:001 мин11-12-2017 13:31:003 м
Выхино11-12-2017 13:33:001 мин11-12-2017 13:34:003 м
Косино11-12-2017 13:36:001 мин11-12-2017 13:37:003 м
Ухтомская11-12-2017 13:39:001 мин11-12-2017 13:40:003 м
Люберцы 111-12-2017 13:42:001 мин11-12-2017 13:43:003 м
Панки11-12-2017 13:45:001 мин11-12-2017 13:46:003 м
Томилино11-12-2017 13:48:001 мин11-12-2017 13:49:003 м
Красково11-12-2017 13:51:001 мин11-12-2017 13:52:003 м
Малаховка11-12-2017 13:54:001 мин11-12-2017 13:55:003 м
Удельная11-12-2017 13:57:001 мин11-12-2017 13:58:003 м
Быково11-12-2017 14:00:001 мин11-12-2017 14:01:003 м
Ильинская11-12-2017 14:03:001 мин11-12-2017 14:04:003 м
Отдых11-12-2017 14:06:001 мин11-12-2017 14:07:003 м
Кратово11-12-2017 14:08:001 мин11-12-2017 14:09:002 м
42 км11-12-2017 14:11:001 мин11-12-2017 14:12:003 м
Фабричная11-12-2017 14:14:001 мин11-12-2017 14:15:003 м
Раменское11-12-2017 14:17:001 мин11-12-2017 14:18:003 м
47 км11-12-2017 14:21:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662022-09-2018 00:05:0022-09-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662222-09-2018 00:55:0022-09-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610422-09-2018 05:02:0022-09-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650222-09-2018 05:52:0022-09-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610622-09-2018 06:14:0022-09-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650622-09-2018 06:41:0022-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610822-09-2018 07:00:0022-09-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675222-09-2018 07:11:0022-09-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651022-09-2018 07:17:0022-09-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670222-09-2018 07:22:0022-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651222-09-2018 07:36:0022-09-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611022-09-2018 07:57:0022-09-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652022-09-2018 08:16:0022-09-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699222-09-2018 08:30:0022-09-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675422-09-2018 08:42:0022-09-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652822-09-2018 09:25:0022-09-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652622-09-2018 09:35:0022-09-2018 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653222-09-2018 09:41:0022-09-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653822-09-2018 10:14:0022-09-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670422-09-2018 10:40:0022-09-2018 11:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654422-09-2018 10:48:0022-09-2018 11:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611622-09-2018 11:02:0022-09-2018 12:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654622-09-2018 11:18:0022-09-2018 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654822-09-2018 11:26:0022-09-2018 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655022-09-2018 11:47:0022-09-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612022-09-2018 12:39:0022-09-2018 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655422-09-2018 12:48:0022-09-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672222-09-2018 12:55:0022-09-2018 14:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656022-09-2018 13:35:0022-09-2018 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656222-09-2018 14:00:0022-09-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612222-09-2018 14:08:0022-09-2018 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656622-09-2018 14:43:0022-09-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699622-09-2018 15:20:0022-09-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657022-09-2018 15:25:0022-09-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612422-09-2018 15:32:0022-09-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675822-09-2018 15:45:0022-09-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670822-09-2018 15:56:0022-09-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657422-09-2018 16:13:0022-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612622-09-2018 16:26:0022-09-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657822-09-2018 16:51:0022-09-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612822-09-2018 17:03:0022-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658222-09-2018 17:15:0022-09-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671022-09-2018 17:22:0022-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658622-09-2018 17:46:0022-09-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671222-09-2018 18:00:0022-09-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659222-09-2018 18:20:0022-09-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672622-09-2018 18:30:0022-09-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659622-09-2018 18:45:0022-09-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613222-09-2018 18:55:0022-09-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676022-09-2018 19:12:0022-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659822-09-2018 19:24:0022-09-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660222-09-2018 19:39:0022-09-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676222-09-2018 19:57:0022-09-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660422-09-2018 20:04:0022-09-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613622-09-2018 20:30:0022-09-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660622-09-2018 20:38:0022-09-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660822-09-2018 21:04:0022-09-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613822-09-2018 21:19:0022-09-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661022-09-2018 21:24:0022-09-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614022-09-2018 21:36:0022-09-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661222-09-2018 21:50:0022-09-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661422-09-2018 22:07:0022-09-2018 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676422-09-2018 22:28:0022-09-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661622-09-2018 22:38:0022-09-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661822-09-2018 22:55:0023-09-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614222-09-2018 23:43:0023-09-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search