ss x
x

Электричка № 6558 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6558 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (только 12, 13, 19, 20, 26, 27 апреля, 3, 4, 5, 10, 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 12-04-2020 16:38:00
Восток 12-04-2020 16:42:00 1 мин 12-04-2020 16:43:00 5 м
Звезда 12-04-2020 16:49:00 1 мин 12-04-2020 16:50:00 7 м
1053 км 12-04-2020 16:55:00 1 мин 12-04-2020 16:56:00 6 м
Чапаевск 12-04-2020 16:59:00 1 мин 12-04-2020 17:00:00 4 м
Томылово 12-04-2020 17:05:00 1 мин 12-04-2020 17:06:00 6 м
1063 км 12-04-2020 17:08:00 1 мин 12-04-2020 17:09:00 3 м
Маяк 12-04-2020 17:12:00 1 мин 12-04-2020 17:13:00 4 м
Жигули 12-04-2020 17:16:00 1 мин 12-04-2020 17:17:00 4 м
Химик 12-04-2020 17:19:00 1 мин 12-04-2020 17:20:00 3 м
Новокуйбышевская 12-04-2020 17:24:00 1 мин 12-04-2020 17:25:00 5 м
Молодёжная 12-04-2020 17:27:00 1 мин 12-04-2020 17:28:00 3 м
Липяги 12-04-2020 17:32:00 1 мин 12-04-2020 17:33:00 5 м
1084 км 12-04-2020 17:34:00 1 мин 12-04-2020 17:35:00 2 м
Конструкторская 12-04-2020 17:37:00 1 мин 12-04-2020 17:38:00 3 м
Соцгород 12-04-2020 17:40:00 1 мин 12-04-2020 17:41:00 3 м
Красный Кряжок 12-04-2020 17:44:00 1 мин 12-04-2020 17:45:00 4 м
Самара 12-04-2020 17:51:00 1 мин 12-04-2020 17:52:00 7 м
Школьная 12-04-2020 17:54:00 1 мин 12-04-2020 17:55:00 3 м
Речная 12-04-2020 17:57:00 1 мин 12-04-2020 17:58:00 3 м
Толевая 12-04-2020 18:01:00 1 мин 12-04-2020 18:02:00 4 м
Киркомбинат 12-04-2020 18:04:00 1 мин 12-04-2020 18:05:00 3 м
Стахановская 12-04-2020 18:08:00 1 мин 12-04-2020 18:09:00 4 м
Безымянка 12-04-2020 18:10:00 1 мин 12-04-2020 18:11:00 2 м
Пятилетка 12-04-2020 18:13:00 1 мин 12-04-2020 18:14:00 3 м
Мирная 12-04-2020 18:17:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6558, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 18-09-2020 04:40:00 18-09-2020 06:19:00
Безенчук — Мирная 6576 18-09-2020 05:32:00 18-09-2020 07:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 18-09-2020 07:09:00 18-09-2020 08:48:00
Безенчук — Мирная 6574 18-09-2020 08:27:00 18-09-2020 10:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 18-09-2020 10:51:00 18-09-2020 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 18-09-2020 16:38:00 18-09-2020 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 18-09-2020 19:00:00 18-09-2020 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search