ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6557 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6557 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 18:53
Кеза 18:56 1 мин 18:57 4 м
Линда 19:04 1 мин 19:05 8 м
Каликино 19:11 1 мин 19:12 7 м
Шпалозавод 19:15 1 мин 19:16 4 м
Киселиха 19:21 1 мин 19:22 6 м
Рекшино 19:25 1 мин 19:26 4 м
Толоконцево 19:31 1 мин 19:32 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:44 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6557, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:57 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 05:17 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 06:13 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:25 07:13
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:46 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 07:08 07:58
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:50 08:40
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:36 09:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:30 10:20
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6619 10:00 10:51
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:59 11:49
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:20 14:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 14:10 14:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:25 15:15
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:28 17:18
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 17:11 18:03
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 17:59 18:47
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 18:32 19:22
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6557 18:53 19:44
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:20 20:10
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6663 20:29 21:19
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 21:09 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search