ss x
x

Электричка № 6557 Синезёрки — Суземка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6557 Синезёрки — Суземка находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синезёрки — Суземка (только 5, 6, 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синезёрки — :: 05-08-2019 13:17:00
Чичково 05-08-2019 13:23:00 1 мин 05-08-2019 13:24:00 7 м
Клюковники 05-08-2019 13:29:00 1 мин 05-08-2019 13:30:00 6 м
Калигаевка 05-08-2019 13:36:00 1 мин 05-08-2019 13:37:00 7 м
Навля 05-08-2019 13:42:00 1 мин 05-08-2019 13:43:00 6 м
Земляничная 05-08-2019 13:48:00 1 мин 05-08-2019 13:49:00 6 м
Алтухово 05-08-2019 13:58:00 1 мин 05-08-2019 13:59:00 10 м
448 км 05-08-2019 14:04:00 1 мин 05-08-2019 14:05:00 6 м
Кокоревка 05-08-2019 14:11:00 1 мин 05-08-2019 14:12:00 7 м
460 км 05-08-2019 14:17:00 1 мин 05-08-2019 14:18:00 6 м
Холмечи 05-08-2019 14:23:00 1 мин 05-08-2019 14:24:00 6 м
Нерусса 05-08-2019 14:30:00 1 мин 05-08-2019 14:31:00 7 м
480 км 05-08-2019 14:35:00 1 мин 05-08-2019 14:36:00 5 м
483 км 05-08-2019 14:39:00 1 мин 05-08-2019 14:40:00 4 м
Суземка 05-08-2019 14:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Синезёрки Суземка на карте:




Кроме электрички № 6557, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 26-09-2020 06:01:00 26-09-2020 07:29:00
Жуковка — Суземка 6291 26-09-2020 08:49:00 26-09-2020 10:18:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 26-09-2020 13:26:00 26-09-2020 14:55:00
Жуковка — Суземка 6293 26-09-2020 18:41:00 26-09-2020 20:07:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 26-09-2020 21:21:00 26-09-2020 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search