...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6557 Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6557 Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Буйничи — Жлобин-Пасс. (согласованные поезда) (только 21, 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 08:22
Могилёв-2 08:23 08:23 1 м
Буйничи 08:52 10 мин 09:02 39 м
Черноземовка 09:10 1 мин 09:11 9 м
Дашковка 09:16 1 мин 09:17 6 м
Текстильщик 09:22 1 мин 09:23 6 м
Металлург 09:26 1 мин 09:27 4 м
Барсуки 09:30 1 мин 09:31 4 м
Соболевка 09:36 1 мин 09:37 6 м
Баркалабово 09:40 1 мин 09:41 4 м
Мокрое 09:47 1 мин 09:48 7 м
Быхов 09:52 2 мин 09:54 6 м
Залесская Слобода 10:02 1 мин 10:03 9 м
Лудчицы 10:08 1 мин 10:09 6 м
Тощица 10:19 1 мин 10:20 11 м
Старосельский 10:31 1 мин 10:32 12 м
Рогачев 10:44 2 мин 10:46 14 м
Задрутье 10:50 1 мин 10:51 5 м
Сверково 10:54 1 мин 10:55 4 м
Лукское 11:01 1 мин 11:02 7 м
Новые Луки 11:06 1 мин 11:07 5 м
Жлобин-Северный 11:12 1 мин 11:13 6 м
Больница 11:16 1 мин 11:17 4 м
Деповской 11:23 1 мин 11:24 7 м
Жлобин-Пасс. 11:33 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Жлобин-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6557, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 04:26 07:10
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 08:43 11:33
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 7131 14:10 17:01
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 17:38 20:48


Написать отзыв