ss x
x

Электричка № 6557 Мирная — Безенчук: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6557 Мирная — Безенчук находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Безенчук (только 12, 13, 19, 20, 26, 27 апреля, 3, 4, 5, 10, 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 12-04-2020 09:05:00
Пятилетка 12-04-2020 09:08:00 1 мин 12-04-2020 09:09:00 4 м
Безымянка 12-04-2020 09:10:00 1 мин 12-04-2020 09:11:00 2 м
Стахановская 12-04-2020 09:13:00 1 мин 12-04-2020 09:14:00 3 м
Киркомбинат 12-04-2020 09:16:00 1 мин 12-04-2020 09:17:00 3 м
Толевая 12-04-2020 09:20:00 1 мин 12-04-2020 09:21:00 4 м
Речная 12-04-2020 09:23:00 1 мин 12-04-2020 09:24:00 3 м
Школьная 12-04-2020 09:26:00 1 мин 12-04-2020 09:27:00 3 м
Самара 12-04-2020 09:30:00 1 мин 12-04-2020 09:31:00 4 м
Красный Кряжок 12-04-2020 09:37:00 1 мин 12-04-2020 09:38:00 7 м
Соцгород 12-04-2020 09:40:00 1 мин 12-04-2020 09:41:00 3 м
Конструкторская 12-04-2020 09:43:00 1 мин 12-04-2020 09:44:00 3 м
1084 км 12-04-2020 09:46:00 1 мин 12-04-2020 09:47:00 3 м
Липяги 12-04-2020 09:49:00 1 мин 12-04-2020 09:50:00 3 м
Молодёжная 12-04-2020 09:53:00 1 мин 12-04-2020 09:54:00 4 м
Новокуйбышевская 12-04-2020 09:57:00 1 мин 12-04-2020 09:58:00 4 м
Химик 12-04-2020 10:01:00 1 мин 12-04-2020 10:02:00 4 м
Жигули 12-04-2020 10:05:00 1 мин 12-04-2020 10:06:00 4 м
Маяк 12-04-2020 10:08:00 1 мин 12-04-2020 10:09:00 3 м
1063 км 12-04-2020 10:11:00 1 мин 12-04-2020 10:12:00 3 м
Томылово 12-04-2020 10:16:00 1 мин 12-04-2020 10:17:00 5 м
1056 км 12-04-2020 10:19:00 1 мин 12-04-2020 10:20:00 3 м
Чапаевск 12-04-2020 10:22:00 1 мин 12-04-2020 10:23:00 3 м
1053 км 12-04-2020 10:25:00 1 мин 12-04-2020 10:26:00 3 м
Звезда 12-04-2020 10:31:00 1 мин 12-04-2020 10:32:00 6 м
Восток 12-04-2020 10:37:00 1 мин 12-04-2020 10:38:00 6 м
Безенчук 12-04-2020 10:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мирная Безенчук на карте:




Кроме электрички № 6557, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 28-09-2020 06:20:00 28-09-2020 07:58:00
Мирная — Сызрань-1 6557 28-09-2020 09:05:00 28-09-2020 10:43:00
Мирная — Безенчук 6561 28-09-2020 11:28:00 28-09-2020 13:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 28-09-2020 14:13:00 28-09-2020 15:51:00
Мирная — Безенчук 6567 28-09-2020 15:57:00 28-09-2020 17:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 28-09-2020 17:03:00 28-09-2020 18:41:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 28-09-2020 18:56:00 28-09-2020 20:54:00
Мирная — Безенчук 6577 28-09-2020 20:07:00 28-09-2020 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search