ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6557 Безенчук — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6557 Безенчук — Сызрань-1 находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Сызрань-1 (только 22, 27, 28 сентября, 4, 5, 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 10:33
Майтуга 10:38 1 мин 10:39 6 м
Башкирское 10:45 1 мин 10:46 7 м
Мыльная 10:52 1 мин 10:53 7 м
1004 км 10:57 1 мин 10:58 5 м
Обшаровка 11:05 1 мин 11:06 8 м
Дубовая Роща (990 км) 11:08 1 мин 11:09 3 м
Правая Волга 11:15 1 мин 11:16 7 м
Железнодорожная 11:20 1 мин 11:21 5 м
Рабочая 11:22 1 мин 11:23 2 м
977 км 11:24 11:24 1 м
Октябрьск 11:28 1 мин 11:29 5 м
Путейская 11:31 1 мин 11:32 3 м
Октябрьск-Пристань 11:34 1 мин 11:35 3 м
966 км 11:39 1 мин 11:40 5 м
965 км 11:42 1 мин 11:43 3 м
Сызрань-1 11:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 6557, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Сызрань-1 6551 06:03 07:19
Самара — Сызрань-1 7141 08:00 08:48
Мирная — Сызрань-1 6557 10:33 11:49
Мирная — Сызрань-1 6565 15:55 17:11
Мирная — Сызрань-1 6569 18:48 20:04
Самара — Сызрань-1 7143 19:48 20:37
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20:49 22:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search