ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6556 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 14:07
Деповской 14:12 1 мин 14:13 6 м
Больница 14:16 1 мин 14:17 4 м
Жлобин-Северный 14:19 1 мин 14:20 3 м
Новые Луки 14:25 1 мин 14:26 6 м
Лукское 14:30 1 мин 14:31 5 м
Сверково 14:38 1 мин 14:39 8 м
Задрутье 14:42 1 мин 14:43 4 м
Рогачев 14:47 1 мин 14:48 5 м
Старосельский 15:00 1 мин 15:01 13 м
Тощица 15:12 1 мин 15:13 12 м
Лудчицы 15:23 10 мин 15:33 20 м
Залесская Слобода 15:38 1 мин 15:39 6 м
Быхов 15:47 2 мин 15:49 10 м
Мокрое 15:53 1 мин 15:54 5 м
Баркалабово 16:00 1 мин 16:01 7 м
Соболевка 16:04 1 мин 16:05 4 м
Барсуки 16:10 1 мин 16:11 6 м
Металлург 16:14 1 мин 16:15 4 м
Текстильщик 16:19 1 мин 16:20 5 м
Дашковка 16:25 1 мин 16:26 6 м
Черноземовка 16:32 1 мин 16:33 7 м
Буйничи 16:41 1 мин 16:42 9 м
Могилёв-2 16:50 1 мин 16:51 9 м
Могилёв-1 16:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 03:55 06:43
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 14:07 16:58
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 17:26 20:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search