ss x
x

Электричка № 6556 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 13-12-2020 14:07:00
Деповской 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 6 м
Больница 13-12-2020 14:16:00 1 мин 13-12-2020 14:17:00 4 м
Жлобин-Северный 13-12-2020 14:19:00 1 мин 13-12-2020 14:20:00 3 м
Новые Луки 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 6 м
Лукское 13-12-2020 14:30:00 1 мин 13-12-2020 14:31:00 5 м
Сверково 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 8 м
Задрутье 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 4 м
Рогачев 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 5 м
Старосельский 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 13 м
Тощица 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 12 м
Лудчицы 13-12-2020 15:23:00 10 мин 13-12-2020 15:33:00 20 м
Залесская Слобода 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 6 м
Быхов 13-12-2020 15:47:00 2 мин 13-12-2020 15:49:00 10 м
Мокрое 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 5 м
Баркалабово 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 7 м
Соболевка 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 4 м
Барсуки 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 6 м
Металлург 13-12-2020 16:14:00 1 мин 13-12-2020 16:15:00 4 м
Текстильщик 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 5 м
Дашковка 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 6 м
Черноземовка 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 7 м
Буйничи 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 9 м
Могилёв-2 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 9 м
Могилёв-1 13-12-2020 16:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 19-04-2021 03:55:00 19-04-2021 06:43:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 19-04-2021 17:26:00 19-04-2021 20:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search