ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6556 Старосельский — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Старосельский — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старосельский — Могилёв-1 (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старосельский — :: 15:01
Тощица 15:12 1 мин 15:13 12 м
Лудчицы 15:23 10 мин 15:33 20 м
Залесская Слобода 15:38 1 мин 15:39 6 м
Быхов 15:47 2 мин 15:49 10 м
Мокрое 15:53 1 мин 15:54 5 м
Баркалабово 16:00 1 мин 16:01 7 м
Соболевка 16:04 1 мин 16:05 4 м
Барсуки 16:10 1 мин 16:11 6 м
Металлург 16:14 1 мин 16:15 4 м
Текстильщик 16:19 1 мин 16:20 5 м
Дашковка 16:25 1 мин 16:26 6 м
Черноземовка 16:32 1 мин 16:33 7 м
Буйничи 16:41 1 мин 16:42 9 м
Могилёв-2 16:50 1 мин 16:51 9 м
Могилёв-1 16:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Старосельский Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 04:40 06:43
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 15:01 16:58
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 18:24 20:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search