ss x
x

Электричка № 6556 Старосельский — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Старосельский — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старосельский — Могилёв-1 (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старосельский — :: 25-03-2021 15:01:00
Тощица 25-03-2021 15:12:00 1 мин 25-03-2021 15:13:00 12 м
Лудчицы 25-03-2021 15:23:00 10 мин 25-03-2021 15:33:00 20 м
Залесская Слобода 25-03-2021 15:38:00 1 мин 25-03-2021 15:39:00 6 м
Быхов 25-03-2021 15:47:00 2 мин 25-03-2021 15:49:00 10 м
Мокрое 25-03-2021 15:53:00 1 мин 25-03-2021 15:54:00 5 м
Баркалабово 25-03-2021 16:00:00 1 мин 25-03-2021 16:01:00 7 м
Соболевка 25-03-2021 16:04:00 1 мин 25-03-2021 16:05:00 4 м
Барсуки 25-03-2021 16:10:00 1 мин 25-03-2021 16:11:00 6 м
Металлург 25-03-2021 16:14:00 1 мин 25-03-2021 16:15:00 4 м
Текстильщик 25-03-2021 16:19:00 1 мин 25-03-2021 16:20:00 5 м
Дашковка 25-03-2021 16:25:00 1 мин 25-03-2021 16:26:00 6 м
Черноземовка 25-03-2021 16:32:00 1 мин 25-03-2021 16:33:00 7 м
Буйничи 25-03-2021 16:41:00 1 мин 25-03-2021 16:42:00 9 м
Могилёв-2 25-03-2021 16:50:00 1 мин 25-03-2021 16:51:00 9 м
Могилёв-1 25-03-2021 16:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Старосельский Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 23-04-2021 04:40:00 23-04-2021 06:43:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 7132 23-04-2021 12:06:00 23-04-2021 13:55:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 23-04-2021 15:01:00 23-04-2021 16:58:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 23-04-2021 18:24:00 23-04-2021 20:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search