ss x
x

Электричка № 6556 Рогачев — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Рогачев — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рогачев — Могилёв-1 (только 17, 18, 22, 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогачев — :: 17-03-2021 14:48:00
Старосельский 17-03-2021 15:00:00 1 мин 17-03-2021 15:01:00 13 м
Тощица 17-03-2021 15:12:00 1 мин 17-03-2021 15:13:00 12 м
Лудчицы 17-03-2021 15:23:00 10 мин 17-03-2021 15:33:00 20 м
Залесская Слобода 17-03-2021 15:38:00 1 мин 17-03-2021 15:39:00 6 м
Быхов 17-03-2021 15:47:00 2 мин 17-03-2021 15:49:00 10 м
Мокрое 17-03-2021 15:53:00 1 мин 17-03-2021 15:54:00 5 м
Баркалабово 17-03-2021 16:00:00 1 мин 17-03-2021 16:01:00 7 м
Соболевка 17-03-2021 16:04:00 1 мин 17-03-2021 16:05:00 4 м
Барсуки 17-03-2021 16:10:00 1 мин 17-03-2021 16:11:00 6 м
Металлург 17-03-2021 16:14:00 1 мин 17-03-2021 16:15:00 4 м
Текстильщик 17-03-2021 16:19:00 1 мин 17-03-2021 16:20:00 5 м
Дашковка 17-03-2021 16:25:00 1 мин 17-03-2021 16:26:00 6 м
Черноземовка 17-03-2021 16:32:00 1 мин 17-03-2021 16:33:00 7 м
Буйничи 17-03-2021 16:41:00 1 мин 17-03-2021 16:42:00 9 м
Могилёв-2 17-03-2021 16:50:00 1 мин 17-03-2021 16:51:00 9 м
Могилёв-1 17-03-2021 16:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рогачев Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 21-04-2021 04:27:00 21-04-2021 06:43:00
Рогачев — Могилёв-1 6556 21-04-2021 14:48:00 21-04-2021 16:58:00
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 21-04-2021 18:08:00 21-04-2021 20:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search