ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6556 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20:46
Толоконцево 20:59 1 мин 21:00 14 м
Рекшино 21:04 1 мин 21:05 5 м
Киселиха 21:08 1 мин 21:09 4 м
Шпалозавод 21:13 1 мин 21:14 5 м
Каликино 21:17 1 мин 21:18 4 м
Линда 21:23 1 мин 21:24 6 м
Кеза 21:29 1 мин 21:30 6 м
Тарасиха 21:34 1 мин 21:35 5 м
Осинки 21:44 1 мин 21:45 10 м
506 км 21:51 1 мин 21:52 7 м
Семёнов 21:55 1 мин 21:56 4 м
Захарово 22:03 1 мин 22:04 8 м
Керженец 22:10 1 мин 22:11 7 м
Озеро 22:16 1 мин 22:17 6 м
Каменный Овраг 22:21 1 мин 22:22 5 м
Сухобезводное 22:31 1 мин 22:32 10 м
550 км 22:33 22:33 1 м
Перехватка 22:41 1 мин 22:42 9 м
Ветлужская 22:51 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 09:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:04 10:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 17:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 20:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 22:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search