ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6556 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 10-05-2021 22:13:00
Толоконцево 10-05-2021 22:26:00 1 мин 10-05-2021 22:27:00 14 м
Рекшино 10-05-2021 22:31:00 1 мин 10-05-2021 22:32:00 5 м
Киселиха 10-05-2021 22:35:00 1 мин 10-05-2021 22:36:00 4 м
Шпалозавод 10-05-2021 22:40:00 1 мин 10-05-2021 22:41:00 5 м
Каликино 10-05-2021 22:44:00 1 мин 10-05-2021 22:45:00 4 м
Линда 10-05-2021 22:50:00 1 мин 10-05-2021 22:51:00 6 м
Кеза 10-05-2021 22:52:00 10-05-2021 22:52:00 1 м
Тарасиха 10-05-2021 22:59:00 1 мин 10-05-2021 23:00:00 8 м
Осинки 10-05-2021 23:09:00 1 мин 10-05-2021 23:10:00 10 м
506 км 10-05-2021 23:11:00 10-05-2021 23:11:00 1 м
Семёнов 10-05-2021 23:18:00 1 мин 10-05-2021 23:19:00 8 м
Захарово 10-05-2021 23:20:00 10-05-2021 23:20:00 1 м
Керженец 10-05-2021 23:32:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 08:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 23-06-2021 09:04:00 23-06-2021 10:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 23-06-2021 13:03:00 23-06-2021 14:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 23-06-2021 15:40:00 23-06-2021 17:02:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 23-06-2021 17:10:00 23-06-2021 18:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 23-06-2021 17:45:00 23-06-2021 19:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23-06-2021 18:27:00 23-06-2021 19:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 23-06-2021 18:50:00 23-06-2021 20:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 23-06-2021 19:42:00 23-06-2021 21:06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 23-06-2021 20:46:00 23-06-2021 22:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 23-06-2021 21:40:00 23-06-2021 23:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 23-06-2021 22:37:00 23-06-2021 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search