ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6556 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:10
Электрозаводская 13:15 1 мин 13:16 6 м
Сортировочная 13:18 1 мин 13:19 3 м
Авиамоторная 13:21 1 мин 13:22 3 м
Андроновка (Казанское направление) 13:24 1 мин 13:25 3 м
Перово 13:28 1 мин 13:29 4 м
Плющево 13:30 1 мин 13:31 2 м
Вешняки 13:33 1 мин 13:34 3 м
Выхино 13:35 2 мин 13:37 3 м
Косино 13:38 1 мин 13:39 2 м
Ухтомская 13:41 1 мин 13:42 3 м
Люберцы 1 13:45 1 мин 13:46 4 м
Панки 13:48 1 мин 13:49 3 м
Томилино 13:51 1 мин 13:52 3 м
Красково 13:53 1 мин 13:54 2 м
Малаховка 13:56 1 мин 13:57 3 м
Удельная 13:59 1 мин 14:00 3 м
Быково 14:01 1 мин 14:02 2 м
Ильинская 14:04 1 мин 14:05 3 м
Отдых 14:07 1 мин 14:08 3 м
Кратово 14:10 1 мин 14:11 3 м
Есенинская 14:12 1 мин 14:13 2 м
Фабричная 14:16 1 мин 14:17 4 м
Раменское 14:19 1 мин 14:20 3 м
Ипподром 14:23 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром на карте:


Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:05
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search