ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6556 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:37
Электрозаводская 13:42 1 мин 13:43 6 м
Сортировочная 13:45 1 мин 13:46 3 м
Авиамоторная 13:48 1 мин 13:49 3 м
Андроновка (Казанское направление) 13:51 1 мин 13:52 3 м
Перово 13:55 1 мин 13:56 4 м
Плющево 13:57 1 мин 13:58 2 м
Вешняки 14:00 1 мин 14:01 3 м
Выхино 14:02 2 мин 14:04 3 м
Косино 14:05 1 мин 14:06 2 м
Ухтомская 14:08 1 мин 14:09 3 м
Люберцы 1 14:12 1 мин 14:13 4 м
Панки 14:15 1 мин 14:16 3 м
Томилино 14:18 1 мин 14:19 3 м
Красково 14:20 1 мин 14:21 2 м
Малаховка 14:23 1 мин 14:24 3 м
Удельная 14:26 1 мин 14:27 3 м
Быково 14:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:


Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 05:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 06:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:13
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 16:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 17:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 18:42
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 19:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search