ss x
x

Электричка № 6556 Мытищи — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Мытищи — Щёлково находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Щёлково (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 14-03-2020 07:49:00
Подлипки-Дачные 14-03-2020 07:55:00 1 мин 14-03-2020 07:56:00 7 м
Болшево 14-03-2020 07:59:00 2 мин 14-03-2020 08:01:00 5 м
Валентиновка 14-03-2020 08:03:00 1 мин 14-03-2020 08:04:00 3 м
Загорянская 14-03-2020 08:05:00 1 мин 14-03-2020 08:06:00 2 м
Соколовская 14-03-2020 08:08:00 1 мин 14-03-2020 08:09:00 3 м
Воронок 14-03-2020 08:11:00 1 мин 14-03-2020 08:12:00 3 м
Щёлково 14-03-2020 08:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 03-12-2020 00:39:00 03-12-2020 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 03-12-2020 01:30:00 03-12-2020 01:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 03-12-2020 04:39:00 03-12-2020 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 03-12-2020 04:53:00 03-12-2020 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 03-12-2020 05:16:00 03-12-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 03-12-2020 05:36:00 03-12-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 03-12-2020 05:54:00 03-12-2020 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 03-12-2020 06:01:00 03-12-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 03-12-2020 06:08:00 03-12-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 03-12-2020 06:44:00 03-12-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 03-12-2020 06:50:00 03-12-2020 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 03-12-2020 07:10:00 03-12-2020 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 03-12-2020 07:16:00 03-12-2020 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 03-12-2020 07:49:00 03-12-2020 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 03-12-2020 07:55:00 03-12-2020 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 03-12-2020 08:13:00 03-12-2020 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 03-12-2020 08:40:00 03-12-2020 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 03-12-2020 08:59:00 03-12-2020 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 03-12-2020 09:11:00 03-12-2020 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 03-12-2020 09:29:00 03-12-2020 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 03-12-2020 09:47:00 03-12-2020 10:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 03-12-2020 10:36:00 03-12-2020 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 03-12-2020 11:03:00 03-12-2020 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 03-12-2020 11:15:00 03-12-2020 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 03-12-2020 13:15:00 03-12-2020 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 03-12-2020 13:38:00 03-12-2020 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 03-12-2020 14:04:00 03-12-2020 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 03-12-2020 14:11:00 03-12-2020 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 03-12-2020 14:45:00 03-12-2020 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 03-12-2020 15:04:00 03-12-2020 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 03-12-2020 15:34:00 03-12-2020 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 03-12-2020 16:06:00 03-12-2020 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 03-12-2020 16:12:00 03-12-2020 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 03-12-2020 16:26:00 03-12-2020 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 03-12-2020 16:39:00 03-12-2020 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 03-12-2020 17:00:00 03-12-2020 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 03-12-2020 17:24:00 03-12-2020 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 03-12-2020 17:30:00 03-12-2020 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 03-12-2020 17:54:00 03-12-2020 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 03-12-2020 17:58:00 03-12-2020 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 03-12-2020 18:23:00 03-12-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 03-12-2020 18:35:00 03-12-2020 19:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 03-12-2020 18:48:00 03-12-2020 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 03-12-2020 19:01:00 03-12-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 03-12-2020 19:11:00 03-12-2020 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 03-12-2020 19:15:00 03-12-2020 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 03-12-2020 19:29:00 03-12-2020 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 03-12-2020 19:35:00 03-12-2020 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 03-12-2020 19:55:00 03-12-2020 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 03-12-2020 20:00:00 03-12-2020 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 03-12-2020 20:05:00 03-12-2020 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 03-12-2020 20:31:00 03-12-2020 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 03-12-2020 20:42:00 03-12-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 03-12-2020 21:02:00 03-12-2020 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 03-12-2020 21:27:00 03-12-2020 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 03-12-2020 21:50:00 03-12-2020 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 03-12-2020 22:09:00 03-12-2020 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 03-12-2020 22:19:00 03-12-2020 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 03-12-2020 22:53:00 03-12-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 03-12-2020 23:31:00 03-12-2020 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 03-12-2020 23:44:00 04-12-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search