ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6556 Чита-2 — Сретенск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Чита-2 — Сретенск находится в пути 8 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-2 — Сретенск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 21:25
Антипиха 21:26 21:26 1 м
6205 км 21:27 21:27 1 м
Песчанка 21:28 21:28 1 м
Пионерская 21:29 21:29 1 м
Атамановка 21:30 21:30 1 м
Дачный 21:31 21:31 1 м
Засопочная 21:32 21:32 1 м
Каменный Карьер 21:33 21:33 1 м
6224 км 21:34 21:34 1 м
Глубокая Падь 21:35 21:35 1 м
Земляничная 21:36 21:36 1 м
Кручина 21:37 21:37 1 м
Александровка 21:38 21:38 1 м
Новая 21:39 21:39 1 м
6244 км 21:40 21:40 1 м
Орленок 21:41 21:41 1 м
Птицефабрика 21:42 21:42 1 м
Маккавеево 21:43 21:43 1 м
Сосняк 21:44 21:44 1 м
Дарасун 22:44 3 мин 22:47 1 ч 3 м
6269 км 22:48 22:48 1 м
Туринская 22:49 22:49 1 м
Кадахта 22:50 22:50 1 м
6293 км 22:51 22:51 1 м
Карымская 23:32 3 мин 23:35 44 м
6302 км 23:36 23:36 1 м
Тарская 23:37 23:37 1 м
6309 км 23:38 23:38 1 м
6312 км 23:39 23:39 1 м
Кайдалово 23:40 23:40 1 м
Нацигунск 23:41 23:41 1 м
6330 км 23:42 23:42 1 м
Урульга 00:24 2 мин 00:26 44 м
6353 км 00:27 00:27 1 м
Савинская 00:28 00:28 1 м
6368 км 00:29 00:29 1 м
Зубарево 00:30 00:30 1 м
6380 км 00:31 00:31 1 м
6385 км 00:32 00:32 1 м
Размахнино 00:33 00:33 1 м
6400 км 00:34 00:34 1 м
Солнцевая 01:36 2 мин 01:38 1 ч 4 м
Онон 01:40 01:40 2 м
6427 км 01:41 01:41 1 м
Казаново 01:42 01:42 1 м
6437 км 01:43 01:43 1 м
Шилка-Пасс. 02:23 2 мин 02:25 42 м
6451 км 02:26 02:26 1 м
Холбон 02:27 02:27 1 м
6464 км 02:29 02:29 2 м
Апрелково 02:30 02:30 1 м
Бишигино 02:31 02:31 1 м
6478 км 02:32 02:32 1 м
Приисковая 03:12 3 мин 03:15 43 м
Верхние Ключи 03:17 03:17 2 м
6506 км 03:18 03:18 1 м
Бянкино 03:19 03:19 1 м
Куэнга 03:53 40 мин 04:33 1 ч 14 м
3 км 04:41 1 мин 04:42 9 м
Болотово 04:57 1 мин 04:58 16 м
Баян 05:07 1 мин 05:08 10 м
Кокертой 05:16 1 мин 05:17 9 м
Усть-Курлыч 05:28 1 мин 05:29 12 м
Кокуй 05:41 2 мин 05:43 14 м
42 км 05:48 1 мин 05:49 6 м
47 км 06:02 1 мин 06:03 14 м
Матакан 06:13 1 мин 06:14 11 м
51 км 06:18 1 мин 06:19 5 м
Сретенск 06:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чита-2 Сретенск на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search