ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6556 Чита-2 — Сретенск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6556 Чита-2 — Сретенск находится в пути 8 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита-2 — Сретенск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 30-04-2021 21:25:00
Антипиха 30-04-2021 21:26:00 30-04-2021 21:26:00 1 м
6205 км 30-04-2021 21:27:00 30-04-2021 21:27:00 1 м
Песчанка 30-04-2021 21:28:00 30-04-2021 21:28:00 1 м
Пионерская 30-04-2021 21:29:00 30-04-2021 21:29:00 1 м
Атамановка 30-04-2021 21:30:00 30-04-2021 21:30:00 1 м
Дачный 30-04-2021 21:31:00 30-04-2021 21:31:00 1 м
Засопочная 30-04-2021 21:32:00 30-04-2021 21:32:00 1 м
Каменный Карьер 30-04-2021 21:33:00 30-04-2021 21:33:00 1 м
6224 км 30-04-2021 21:34:00 30-04-2021 21:34:00 1 м
Глубокая Падь 30-04-2021 21:35:00 30-04-2021 21:35:00 1 м
Земляничная 30-04-2021 21:36:00 30-04-2021 21:36:00 1 м
Кручина 30-04-2021 21:37:00 30-04-2021 21:37:00 1 м
Александровка 30-04-2021 21:38:00 30-04-2021 21:38:00 1 м
Новая 30-04-2021 21:39:00 30-04-2021 21:39:00 1 м
6244 км 30-04-2021 21:40:00 30-04-2021 21:40:00 1 м
Орленок 30-04-2021 21:41:00 30-04-2021 21:41:00 1 м
Птицефабрика 30-04-2021 21:42:00 30-04-2021 21:42:00 1 м
Маккавеево 30-04-2021 21:43:00 30-04-2021 21:43:00 1 м
Сосняк 30-04-2021 21:44:00 30-04-2021 21:44:00 1 м
Дарасун 30-04-2021 22:44:00 3 мин 30-04-2021 22:47:00 1 ч 3 м
6269 км 30-04-2021 22:48:00 30-04-2021 22:48:00 1 м
Туринская 30-04-2021 22:49:00 30-04-2021 22:49:00 1 м
Кадахта 30-04-2021 22:50:00 30-04-2021 22:50:00 1 м
6293 км 30-04-2021 22:51:00 30-04-2021 22:51:00 1 м
Карымская 30-04-2021 23:32:00 3 мин 30-04-2021 23:35:00 44 м
6302 км 30-04-2021 23:36:00 30-04-2021 23:36:00 1 м
Тарская 30-04-2021 23:37:00 30-04-2021 23:37:00 1 м
6309 км 30-04-2021 23:38:00 30-04-2021 23:38:00 1 м
6312 км 30-04-2021 23:39:00 30-04-2021 23:39:00 1 м
Кайдалово 30-04-2021 23:40:00 30-04-2021 23:40:00 1 м
Нацигунск 30-04-2021 23:41:00 30-04-2021 23:41:00 1 м
6330 км 30-04-2021 23:42:00 30-04-2021 23:42:00 1 м
Урульга 01-05-2021 00:24:00 2 мин 01-05-2021 00:26:00 44 м
6353 км 01-05-2021 00:27:00 01-05-2021 00:27:00 1 м
Савинская 01-05-2021 00:28:00 01-05-2021 00:28:00 1 м
6368 км 01-05-2021 00:29:00 01-05-2021 00:29:00 1 м
Зубарево 01-05-2021 00:30:00 01-05-2021 00:30:00 1 м
6380 км 01-05-2021 00:31:00 01-05-2021 00:31:00 1 м
6385 км 01-05-2021 00:32:00 01-05-2021 00:32:00 1 м
Размахнино 01-05-2021 00:33:00 01-05-2021 00:33:00 1 м
6400 км 01-05-2021 00:34:00 01-05-2021 00:34:00 1 м
Солнцевая 01-05-2021 01:36:00 2 мин 01-05-2021 01:38:00 1 ч 4 м
Онон 01-05-2021 01:40:00 01-05-2021 01:40:00 2 м
6427 км 01-05-2021 01:41:00 01-05-2021 01:41:00 1 м
Казаново 01-05-2021 01:42:00 01-05-2021 01:42:00 1 м
6437 км 01-05-2021 01:43:00 01-05-2021 01:43:00 1 м
Шилка-Пасс. 01-05-2021 02:23:00 2 мин 01-05-2021 02:25:00 42 м
6451 км 01-05-2021 02:26:00 01-05-2021 02:26:00 1 м
Холбон 01-05-2021 02:27:00 01-05-2021 02:27:00 1 м
6464 км 01-05-2021 02:29:00 01-05-2021 02:29:00 2 м
Апрелково 01-05-2021 02:30:00 01-05-2021 02:30:00 1 м
Бишигино 01-05-2021 02:31:00 01-05-2021 02:31:00 1 м
6478 км 01-05-2021 02:32:00 01-05-2021 02:32:00 1 м
Приисковая 01-05-2021 03:12:00 3 мин 01-05-2021 03:15:00 43 м
Верхние Ключи 01-05-2021 03:17:00 01-05-2021 03:17:00 2 м
6506 км 01-05-2021 03:18:00 01-05-2021 03:18:00 1 м
Бянкино 01-05-2021 03:19:00 01-05-2021 03:19:00 1 м
Куэнга 01-05-2021 03:53:00 40 мин 01-05-2021 04:33:00 1 ч 14 м
3 км 01-05-2021 04:41:00 1 мин 01-05-2021 04:42:00 9 м
Болотово 01-05-2021 04:57:00 1 мин 01-05-2021 04:58:00 16 м
Баян 01-05-2021 05:07:00 1 мин 01-05-2021 05:08:00 10 м
Кокертой 01-05-2021 05:16:00 1 мин 01-05-2021 05:17:00 9 м
Усть-Курлыч 01-05-2021 05:28:00 1 мин 01-05-2021 05:29:00 12 м
Кокуй 01-05-2021 05:41:00 2 мин 01-05-2021 05:43:00 14 м
42 км 01-05-2021 05:48:00 1 мин 01-05-2021 05:49:00 6 м
47 км 01-05-2021 06:02:00 1 мин 01-05-2021 06:03:00 14 м
Матакан 01-05-2021 06:13:00 1 мин 01-05-2021 06:14:00 11 м
51 км 01-05-2021 06:18:00 1 мин 01-05-2021 06:19:00 5 м
Сретенск 01-05-2021 06:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чита-2 Сретенск на карте:




Кроме электрички № 6556, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search