ss x
ss x
x

Электричка № 6556/6456 Урень — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Урень и Котельнич-1 280 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 45 мин.

Электричка № 6556/6456 Урень — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда) (только 5, 9, 11 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Урень— ::05-07-2018 05:06:00
Арья05-07-2018 05:16:001 мин05-07-2018 05:17:0011 м
Шалеги05-07-2018 05:18:0005-07-2018 05:18:001 м
Обход05-07-2018 05:19:0005-07-2018 05:19:001 м
Буренино05-07-2018 05:20:0005-07-2018 05:20:001 м
Зубанья05-07-2018 05:21:0005-07-2018 05:21:001 м
Шахунья05-07-2018 05:51:002 мин05-07-2018 05:53:0032 м
Шестериково05-07-2018 06:03:001 мин05-07-2018 06:04:0011 м
Тоншаево05-07-2018 06:12:001 мин05-07-2018 06:13:009 м
712 км05-07-2018 06:23:001 мин05-07-2018 06:24:0011 м
Пижма05-07-2018 06:28:001 мин05-07-2018 06:29:005 м
Буреполом05-07-2018 06:42:001 мин05-07-2018 06:43:0014 м
Шерстки05-07-2018 06:48:001 мин05-07-2018 06:49:006 м
747 км05-07-2018 06:54:001 мин05-07-2018 06:55:006 м
753 км05-07-2018 06:59:001 мин05-07-2018 07:00:005 м
Ежиха05-07-2018 07:07:001 мин05-07-2018 07:08:008 м
767 км05-07-2018 07:09:0005-07-2018 07:09:001 м
Ежуры05-07-2018 07:16:001 мин05-07-2018 07:17:008 м
779 км05-07-2018 07:18:0005-07-2018 07:18:001 м
781 км05-07-2018 07:26:001 мин05-07-2018 07:27:009 м
Иготино05-07-2018 07:29:001 мин05-07-2018 07:30:003 м
789 км05-07-2018 07:31:0005-07-2018 07:31:001 м
792 км05-07-2018 07:32:0005-07-2018 07:32:001 м
Шикали05-07-2018 07:37:001 мин05-07-2018 07:38:006 м
Котельнич-205-07-2018 07:46:0017 мин05-07-2018 08:03:0025 м
Котельнич-105-07-2018 08:11:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Урень Котельнич-1 на карте:




Кроме электрички № 6556/6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6556/636015-08-2018 05:06:0015-08-2018 08:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search