ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6555 Сретенск — Чита-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Сретенск — Чита-2 находится в пути 8 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сретенск — Чита-2 (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сретенск — :: 09-05-2021 20:22:00
51 км 09-05-2021 20:27:00 1 мин 09-05-2021 20:28:00 6 м
Матакан 09-05-2021 20:32:00 1 мин 09-05-2021 20:33:00 5 м
47 км 09-05-2021 20:43:00 1 мин 09-05-2021 20:44:00 11 м
42 км 09-05-2021 20:55:00 1 мин 09-05-2021 20:56:00 12 м
Кокуй 09-05-2021 21:01:00 2 мин 09-05-2021 21:03:00 7 м
Усть-Курлыч 09-05-2021 21:14:00 1 мин 09-05-2021 21:15:00 12 м
Кокертой 09-05-2021 21:26:00 1 мин 09-05-2021 21:27:00 12 м
Баян 09-05-2021 21:34:00 1 мин 09-05-2021 21:35:00 8 м
Болотово 09-05-2021 21:45:00 1 мин 09-05-2021 21:46:00 11 м
3 км 09-05-2021 22:02:00 1 мин 09-05-2021 22:03:00 17 м
Куэнга 09-05-2021 22:12:00 40 мин 09-05-2021 22:52:00 49 м
Бянкино 09-05-2021 22:53:00 09-05-2021 22:53:00 1 м
6506 км 09-05-2021 22:54:00 09-05-2021 22:54:00 1 м
Верхние Ключи 09-05-2021 22:55:00 09-05-2021 22:55:00 1 м
Приисковая 09-05-2021 23:31:00 3 мин 09-05-2021 23:34:00 39 м
6478 км 09-05-2021 23:36:00 09-05-2021 23:36:00 2 м
Бишигино 09-05-2021 23:37:00 09-05-2021 23:37:00 1 м
Апрелково 09-05-2021 23:38:00 09-05-2021 23:38:00 1 м
6464 км 09-05-2021 23:39:00 09-05-2021 23:39:00 1 м
Холбон 09-05-2021 23:41:00 09-05-2021 23:41:00 2 м
6451 км 09-05-2021 23:42:00 09-05-2021 23:42:00 1 м
Шилка-Пасс. 10-05-2021 00:19:00 2 мин 10-05-2021 00:21:00 39 м
6437 км 10-05-2021 00:24:00 10-05-2021 00:24:00 3 м
Казаново 10-05-2021 00:25:00 10-05-2021 00:25:00 1 м
6427 км 10-05-2021 00:26:00 10-05-2021 00:26:00 1 м
Онон 10-05-2021 00:27:00 10-05-2021 00:27:00 1 м
Солнцевая 10-05-2021 00:58:00 2 мин 10-05-2021 01:00:00 33 м
6400 км 10-05-2021 01:01:00 10-05-2021 01:01:00 1 м
Размахнино 10-05-2021 01:02:00 10-05-2021 01:02:00 1 м
6385 км 10-05-2021 01:03:00 10-05-2021 01:03:00 1 м
6380 км 10-05-2021 01:04:00 10-05-2021 01:04:00 1 м
Зубарево 10-05-2021 01:05:00 10-05-2021 01:05:00 1 м
6368 км 10-05-2021 01:06:00 10-05-2021 01:06:00 1 м
Савинская 10-05-2021 01:07:00 10-05-2021 01:07:00 1 м
6353 км 10-05-2021 01:08:00 10-05-2021 01:08:00 1 м
Урульга 10-05-2021 02:12:00 2 мин 10-05-2021 02:14:00 1 ч 6 м
6330 км 10-05-2021 02:15:00 10-05-2021 02:15:00 1 м
Нацигунск 10-05-2021 02:16:00 10-05-2021 02:16:00 1 м
Кайдалово 10-05-2021 02:17:00 10-05-2021 02:17:00 1 м
6312 км 10-05-2021 02:18:00 10-05-2021 02:18:00 1 м
6309 км 10-05-2021 02:19:00 10-05-2021 02:19:00 1 м
Тарская 10-05-2021 02:20:00 10-05-2021 02:20:00 1 м
6302 км 10-05-2021 02:21:00 10-05-2021 02:21:00 1 м
Карымская 10-05-2021 03:04:00 3 мин 10-05-2021 03:07:00 46 м
6293 км 10-05-2021 03:08:00 10-05-2021 03:08:00 1 м
Кадахта 10-05-2021 03:09:00 10-05-2021 03:09:00 1 м
Туринская 10-05-2021 03:10:00 10-05-2021 03:10:00 1 м
6269 км 10-05-2021 03:11:00 10-05-2021 03:11:00 1 м
Дарасун 10-05-2021 03:45:00 3 мин 10-05-2021 03:48:00 37 м
Сосняк 10-05-2021 03:49:00 10-05-2021 03:49:00 1 м
Маккавеево 10-05-2021 03:50:00 10-05-2021 03:50:00 1 м
Птицефабрика 10-05-2021 03:51:00 10-05-2021 03:51:00 1 м
Орленок 10-05-2021 03:52:00 10-05-2021 03:52:00 1 м
6244 км 10-05-2021 03:53:00 10-05-2021 03:53:00 1 м
Новая 10-05-2021 03:54:00 10-05-2021 03:54:00 1 м
Александровка 10-05-2021 03:55:00 10-05-2021 03:55:00 1 м
Кручина 10-05-2021 03:56:00 10-05-2021 03:56:00 1 м
Земляничная 10-05-2021 03:57:00 10-05-2021 03:57:00 1 м
Глубокая Падь 10-05-2021 03:58:00 10-05-2021 03:58:00 1 м
6224 км 10-05-2021 03:59:00 10-05-2021 03:59:00 1 м
Каменный Карьер 10-05-2021 04:00:00 10-05-2021 04:00:00 1 м
Засопочная 10-05-2021 04:01:00 10-05-2021 04:01:00 1 м
Дачный 10-05-2021 04:02:00 10-05-2021 04:02:00 1 м
Атамановка 10-05-2021 04:03:00 10-05-2021 04:03:00 1 м
Пионерская 10-05-2021 04:04:00 10-05-2021 04:04:00 1 м
Песчанка 10-05-2021 04:05:00 10-05-2021 04:05:00 1 м
6205 км 10-05-2021 04:06:00 10-05-2021 04:06:00 1 м
Антипиха 10-05-2021 04:07:00 10-05-2021 04:07:00 1 м
Чита-2 10-05-2021 05:02:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения электричек Сретенск Чита-2 на карте:




Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search