ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6555 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семёнов — :: 18:09
506 км 18:13 1 мин 18:14 5 м
Осинки 18:21 1 мин 18:22 8 м
Тарасиха 18:31 1 мин 18:32 10 м
Кеза 18:35 1 мин 18:36 4 м
Линда 18:42 1 мин 18:43 7 м
Каликино 18:49 1 мин 18:50 7 м
Шпалозавод 18:53 1 мин 18:54 4 м
Киселиха 18:59 1 мин 19:00 6 м
Рекшино 19:03 1 мин 19:04 4 м
Толоконцево 19:09 1 мин 19:10 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:22 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Семёнов Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:37 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:55 06:07
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:03 07:13
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:48 07:58
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:28 08:40
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:17 09:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:07 10:20
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:39 11:49
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:00 14:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 13:51 14:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:02 15:15
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6639 15:45 16:58
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641 16:08 17:18
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 16:51 17:41
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 17:37 18:47
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6653 17:50 19:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:00 20:10
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 20:51 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search