ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6555 Обловка — Тамбов-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Обловка — Тамбов-1 находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обловка — Тамбов-1 (только 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обловка — :: 04:30
93 км 04:56 1 мин 04:57 27 м
Ржакса 05:06 1 мин 05:07 10 м
77 км 05:16 1 мин 05:17 10 м
Чакино 05:24 1 мин 05:25 8 м
60 км 05:39 1 мин 05:40 15 м
56 км 05:45 1 мин 05:46 6 м
Сампур 05:56 1 мин 05:57 11 м
Кариан-Строганово 06:11 7 мин 06:18 21 м
31 км 06:23 2 мин 06:25 7 м
25 км 06:30 1 мин 06:31 6 м
Кандауровка 06:36 1 мин 06:37 6 м
17 км 06:42 1 мин 06:43 6 м
16 км 06:47 1 мин 06:48 5 м
Бокино 06:56 1 мин 06:57 9 м
Тамбов-1 07:09 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Обловка Тамбов-1 на карте:




Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Обловка — Тамбов-1 6755 04:30 07:09
Мучкап — Тамбов-1 6583 14:01 16:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search