ss x
x

Электричка № 6555 Обловка — Никифоровка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Обловка — Никифоровка находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обловка — Никифоровка (только 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обловка — :: 03-03-2020 04:51:00
93 км 03-03-2020 05:17:00 1 мин 03-03-2020 05:18:00 27 м
Ржакса 03-03-2020 05:27:00 1 мин 03-03-2020 05:28:00 10 м
77 км 03-03-2020 05:37:00 1 мин 03-03-2020 05:38:00 10 м
Чакино 03-03-2020 05:45:00 1 мин 03-03-2020 05:46:00 8 м
60 км 03-03-2020 06:00:00 1 мин 03-03-2020 06:01:00 15 м
56 км 03-03-2020 06:06:00 1 мин 03-03-2020 06:07:00 6 м
Сампур 03-03-2020 06:17:00 1 мин 03-03-2020 06:18:00 11 м
Кариан-Строганово 03-03-2020 06:32:00 7 мин 03-03-2020 06:39:00 21 м
31 км 03-03-2020 06:44:00 2 мин 03-03-2020 06:46:00 7 м
25 км 03-03-2020 06:51:00 1 мин 03-03-2020 06:52:00 6 м
Кандауровка 03-03-2020 06:57:00 1 мин 03-03-2020 06:58:00 6 м
17 км 03-03-2020 07:03:00 1 мин 03-03-2020 07:04:00 6 м
16 км 03-03-2020 07:08:00 1 мин 03-03-2020 07:09:00 5 м
Бокино 03-03-2020 07:17:00 1 мин 03-03-2020 07:18:00 9 м
Тамбов-1 03-03-2020 07:30:00 2 мин 03-03-2020 07:32:00 14 м
Пушкари 03-03-2020 07:45:00 1 мин 03-03-2020 07:46:00 14 м
Челновская 03-03-2020 07:53:00 1 мин 03-03-2020 07:54:00 8 м
Селезни 03-03-2020 08:00:00 1 мин 03-03-2020 08:01:00 7 м
Сабурово 03-03-2020 08:10:00 1 мин 03-03-2020 08:11:00 10 м
437 км 03-03-2020 08:18:00 1 мин 03-03-2020 08:19:00 8 м
Никифоровка 03-03-2020 08:29:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Обловка Никифоровка на карте:




Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search