ss x
x

Электричка № 6555 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6555 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08-12-2019 00:17:00
Москва-Сортировочная 08-12-2019 00:22:00 1 мин 08-12-2019 00:23:00 6 м
Матвеевская 08-12-2019 00:26:00 1 мин 08-12-2019 00:27:00 4 м
Очаково 08-12-2019 00:30:00 1 мин 08-12-2019 00:31:00 4 м
Сколково 08-12-2019 00:33:00 1 мин 08-12-2019 00:34:00 3 м
Солнечная 08-12-2019 00:36:00 1 мин 08-12-2019 00:37:00 3 м
Переделкино 08-12-2019 00:40:00 1 мин 08-12-2019 00:41:00 4 м
Мичуринец 08-12-2019 00:44:00 1 мин 08-12-2019 00:45:00 4 м
Внуково 08-12-2019 00:47:00 1 мин 08-12-2019 00:48:00 3 м
Лесной Городок 08-12-2019 00:52:00 1 мин 08-12-2019 00:53:00 5 м
Толстопальцево 08-12-2019 00:56:00 1 мин 08-12-2019 00:57:00 4 м
Кокошкино 08-12-2019 00:58:00 1 мин 08-12-2019 00:59:00 2 м
Апрелевка 08-12-2019 01:13:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6555, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 07-04-2020 00:17:00 07-04-2020 01:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 07-04-2020 00:52:00 07-04-2020 01:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 07-04-2020 04:08:00 07-04-2020 05:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 07-04-2020 04:56:00 07-04-2020 05:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 07-04-2020 05:15:00 07-04-2020 06:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 07-04-2020 05:44:00 07-04-2020 06:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 07-04-2020 06:05:00 07-04-2020 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 07-04-2020 06:17:00 07-04-2020 07:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 07-04-2020 06:29:00 07-04-2020 07:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07-04-2020 06:41:00 07-04-2020 07:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07-04-2020 07:05:00 07-04-2020 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 07-04-2020 07:15:00 07-04-2020 08:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07-04-2020 07:20:00 07-04-2020 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07-04-2020 07:25:00 07-04-2020 08:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 07-04-2020 07:53:00 07-04-2020 08:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 07-04-2020 08:05:00 07-04-2020 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 07-04-2020 08:22:00 07-04-2020 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 07-04-2020 08:34:00 07-04-2020 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 07-04-2020 08:44:00 07-04-2020 09:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 07-04-2020 08:52:00 07-04-2020 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 07-04-2020 09:05:00 07-04-2020 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 07-04-2020 09:16:00 07-04-2020 10:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 07-04-2020 09:23:00 07-04-2020 10:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 07-04-2020 09:39:00 07-04-2020 10:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 07-04-2020 09:52:00 07-04-2020 10:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 07-04-2020 10:05:00 07-04-2020 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 07-04-2020 10:22:00 07-04-2020 11:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 07-04-2020 10:28:00 07-04-2020 11:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 07-04-2020 10:49:00 07-04-2020 11:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 07-04-2020 12:29:00 07-04-2020 13:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 07-04-2020 12:54:00 07-04-2020 13:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 07-04-2020 13:05:00 07-04-2020 14:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 07-04-2020 13:36:00 07-04-2020 14:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 07-04-2020 13:49:00 07-04-2020 14:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 07-04-2020 14:05:00 07-04-2020 14:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 07-04-2020 14:13:00 07-04-2020 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 07-04-2020 14:30:00 07-04-2020 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 07-04-2020 14:45:00 07-04-2020 15:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 07-04-2020 15:05:00 07-04-2020 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 07-04-2020 15:14:00 07-04-2020 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 07-04-2020 15:35:00 07-04-2020 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 07-04-2020 15:49:00 07-04-2020 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 07-04-2020 16:18:00 07-04-2020 17:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 07-04-2020 16:23:00 07-04-2020 17:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 07-04-2020 16:40:00 07-04-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 07-04-2020 16:46:00 07-04-2020 17:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 07-04-2020 17:00:00 07-04-2020 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 07-04-2020 17:18:00 07-04-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 07-04-2020 17:23:00 07-04-2020 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 07-04-2020 17:36:00 07-04-2020 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 07-04-2020 17:48:00 07-04-2020 18:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 07-04-2020 18:00:00 07-04-2020 18:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 07-04-2020 18:18:00 07-04-2020 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 07-04-2020 18:23:00 07-04-2020 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 07-04-2020 18:28:00 07-04-2020 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 07-04-2020 18:35:00 07-04-2020 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 07-04-2020 18:40:00 07-04-2020 19:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 07-04-2020 18:46:00 07-04-2020 19:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 07-04-2020 18:57:00 07-04-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 07-04-2020 19:20:00 07-04-2020 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 07-04-2020 19:30:00 07-04-2020 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 07-04-2020 19:41:00 07-04-2020 20:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 07-04-2020 19:50:00 07-04-2020 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 07-04-2020 20:05:00 07-04-2020 20:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 07-04-2020 20:21:00 07-04-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 07-04-2020 20:34:00 07-04-2020 21:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 07-04-2020 20:39:00 07-04-2020 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 07-04-2020 20:48:00 07-04-2020 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 07-04-2020 21:11:00 07-04-2020 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 07-04-2020 21:16:00 07-04-2020 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 07-04-2020 21:36:00 07-04-2020 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 07-04-2020 22:12:00 07-04-2020 23:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 07-04-2020 22:53:00 07-04-2020 23:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 07-04-2020 23:46:00 08-04-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search